сентябрь 19, 2019
61-летний Алек Болдуин станет отцом в шестой раз
Семья голливудского актера Алека Болдуина и его 35-летней жены Хиларии разрастается очень ускоренными темпами!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Супруга актера объявила в Instagram о беременности. Через несколько месяцев у пары должен родиться пятый общий ребенок (для ее мужа малыш станет шестым, так как у Алека есть еще дочь Айрленд от брака с Ким Бейсингер).

Хилария разместила в соцсети видео, показав сердцебиение плода, и рассказала, что первые недели беременности чувствовала себя плохо из-за токсикоза.

Еще очень рано... Но мы узнали, что внутри меня растет маленький человек. Звук его сердца делает меня самой счастливой женщиной, особенно после потери, которую мы пережили весной, 

— написала Хилария.

 

 

Пять месяцев назад супруги действительно пережили потерю. Предыдущая беременность Хиларии закончилась выкидышем. Жена голливудской звезды не скрыла от поклонников грустную новость и нашла поддержку в соцсетях.

Сейчас жена Алека Болдуина открыто заявила о желании спокойно выносить ребенка и обратилась к СМИ с просьбой не подсылать папарацци.

 

 

Алек женился на Хиларии Томас в июне 2012 года. Сейчас они вместе воспитывают четырех детей: шестилетнюю Кармен, четырехлетнего Рафаэля, трехлетнего Леонардо и 15-месячного Ромео.



spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.55131602287292