июль 21, 2015
Актеру Андрею Гайдуляну сделали операцию в онкоцентре
Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян был прооперирован сегодня в онкологическом центре

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

У звезды сериала «Универ» 31-летнего Андрея Гайдуляна взяли тканевый материал для гистологического анализа.
Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян был прооперирован сегодня в онкологическом центре им. Блохина на Каширском шоссе, куда он на прошлой неделе приехал в сопровождении невесты Дианы. В ходе хирургического вмешательства у 31-летнего артиста взяли тканевый материал для гистологического анализа, который через десять дней и определит наличие раковых образований в организме.

Сейчас артист находится в палате, где приходит в себя после операции. Рядом с ним находится Диана. Девушка проводит в больнице круглые сутки. Для этого она получила специальный пропуск у главного врача. Отметим, что палата запирается на ключ, чтобы Гайдуляна не могли потревожить посторонние. Так, вчера к нему ворвался неизвестный, после чего Андрею стало плохо.


Вчера журналистам все же удалось пообщаться с Гайдуляном. Артист заявил, что чувствует себя нормально: «Все хорошо. Реально. Отвечаю», - сказал он, подняв большой палец руки вверх.


О том, что Андрей Гайдулян находится в онкоцентре, стало известно вчера. Агентство ТАСС со ссылкой на собственный источник в медицинских кругах сообщило, что актер проходит обследование и готовится к операции. Срочность медицинского вмешательства обусловлена тем, что актер испытывает сложности с дыханием и речью.

«Пациент начал испытывать сложности с дыханием. У него нарушилась речь. Поэтому врачи приняли решение поместить Андрея в диагностическое отделение и планируют операцию», - сообщил собеседник агентства.

Как говорят коллеги артиста, в последнее время у актера серьезно ухудшилось состояние. С каждым разом ему все сложнее становилось контролировать свою болезнь. После сдачи анализов медики приняли решение оставить актера в диагностическом отделении онкоцентра.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 3.5385451316833