октябрь 15, 2018
Топ-8 звезд, которые помешаны на инъекциях красоты
Сегодня рассказываем о звездах, которые буквально одержимы своей внешностью. Чтобы оставаться молодой и красивой, эти актрисы, модели и певицы готовы абсолютно на все. 

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Меган Фокс

В нашей подборке Меган — пример звезды, которой удалось найти правильного косметолога. Из ничем не примечательной девушки благодаря инъекционным процедурам актрисе удалось стать буквально секс-бомбой! Ботокс и филлеры сделали черты лица Меган более мягкими и женственными, а скулы — точеными и выразительными. 

 

Николь Кидман

Из-за чрезмерного увлечения инъекционными услугами косметологов Кидман чуть было не осталась без блестящей карьеры актрисы. Поняв свою увлеченность, звезда изменила привычки. В жизни Николь во время увлеченности инъекциями был даже забавный случай, когда она явилась на светское мероприятие после некачественного укола ботоксом. Выжающуюся голливудскую актрису никто не узнал!

 

Виктория Бекхэм

43-летняя британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм сначала делала пчелиные маски, но в  какой-то момент перешла на пчелиные инъекции. Почему? Да потому что пчелиный яд — очень сильный раздражитель для человеческого организма, а потому дает видимые результаты. После уколов кожа испытывает стресс и начинает вырабатывать большое количество эластина и коллагена, а они, в свою очередь, заполняют морщины, устраняют пигментацию и решают другие дерматологические проблемы.

 

Ким Кардашьян

Главная звезда семейства Кардашьян славится необычной формой попы и обработанным лицом. Ботокс и филлеры — главные друзья Ким. В дополнение к уколам красоты звезда борется на протяжении многих лет с псориазом, поэтому приходится терпеть и инъекции кортизона.

 

Виктория Боня

Телеведущая Виктория Боня тратит огромные деньги на косметические процедуры и инъекции молодости. В Германии звезда периодически проходит клеточную терапию, которая стимулирует рост новых клеток, что способствует регенерации тканей, омоложению и оздоровлению.

 

Мелани Гриффит
Американская актриса на протяжении нескольких лет не может остановится в погоне за красотой и молодостью. Звезда часто прибегает к услугам пластического хирурга, а также не против всевозможных инъекций. Первой пластической операцией актрисы стала ринопластика — она стала отправной точкой, после которой Гриффит не смогла остановится.

 

Кортни Лав

Актриса и певица трижды меняла форму носа, делала операцию на груди, а также меняла объем губ и скул. Сама актриса не раз признавалась, что все эти вмешательства ее уже устоявшаяся привычка. 

 

Мег Райан

В начале актерской карьеры Мег больше всего была недовольна своими глазами, но на этом, как показало время, она не смогла остановится.

Блефаропластика — стала первой операцией звезды, после которой последовали многочисленные увеличения/ изменения губ, скул и так далее.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.93864583969116