Май 17, 2017
8 женских фраз, которые сильно задевают мужчин
Какими бы разными не были пары, поводы для ссор и способы выражения недовольства у всех примерно одинаковые. Сегодня мы собрали восемь женских фраз, которые особенно остро задевают и обижают мужчин.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

«Я знаю, что поздно, но нам надо поговорить...»

Когда захотите что-то обсудить, отложите это до утра. Беседы продуктивнее, когда оба партнера отдохнули и готовы к разговору. В старых комедийных сериалах любили такие сцены – когда жена требует поговорить, а муж хочет спать. В наши дни проблема приобрела масштаб эпидемии...

 

«Не хочешь переодеть эти шорты. Ты как подросток в них!»

Вам не нравится, когда партнер отпускает нелепые шуточки по поводу вашей прически или мешковатой футболки? Он реагирует так же, когда вы искоса поглядываете на его одежду.

Не стоит чрезмерно контролировать человека, даже если он ваш возлюбленный.

 

«Лучше бы подарил мне...»

Обязательно поблагодарите, даже если в глубине души не так уж рады подарку. Мужчины хотят выглядеть победителями в глазах своей жены и бывают разочарованы, когда их усилия не ценятся. Поэтому лучше выразить признательность, а как-нибудь потом упомянуть, какой вариант подарка может быть для вас более значимым.

 

«Мой бывший никогда бы так не поступил...»

Сравнение мужа с бывшими, с мужьями подруг или другими героями несправедливо и глупо, а в общем, может привести к разрыву.

 

«Терпеть не могу, когда ты оставляешь посуду за собой...»

Есть верные и неверные способы выражать свое недовольство. Ни мужчинам, ни женщинам не нравится слышать критику.

С уважение намекайте на то, что вам кажется правильным.

 

«Тебе нужен только секс...»

Если вы предполагаете, что партнер что-то делает для вас только ради секса, вы его этим оскорбляете. Мужчины хотят секса и получают от него удовольствие, но они терпеть не могут, когда их в чем-то подозревают. Секс – точно не единственная причина, по которой мужчины готовы что-то делать.

 

Бескомпромиссные обвинения: «ты всегда» или «ты никогда»

Бросаться бескомпромиссными обвинениями очень плохая идея. Ни один человек не делает что-то «всегда» или «никогда», поэтому исключите вообще эти слова из лексикона.

«А вот помнишь …»

Возможно, когда-то партнер забыл поздравить вас с днем рождения или запланировал встречу с друзьями в те выходные, которые вы должны были провести с вашими родителями.

О каком бы его проступке или ошибке ни шла речь, если вы уже простили мужа, поберегите ваши отношения и оставьте плохое в прошлом.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.56844615936279