сентябрь 19, 2018
Нежный французский крем-гель для душа Le Petit Olivier
Французская косметика Le Petit Olivier предлагает всем ценителям натуральной косметической продукции большой выбор средств по уходу за кожей лица и тела, а также волосами. В составе всех продуктов, начиная от твердого мыла до крема для лица и гелей для душа, используются натуральные ингредиенты, природные экстракты и ценные масла.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Линия по уходу за теломодна из самых популярных среди покупателей во всем мире. Крем-гель для душа Le Petit Olivier Молочко абрикосаэто необычайно нежный кремообразный гель для душа с ненавязчивым свежим ароматом. Гель для душа обогащен натуральными экстрактами фруктов.

Для создания этой коллекции марка Le Petit Olivier вдохновилась солнечными и соблазнительными ароматы из региона Грасс, всемирно признанной столице парфюмерии. Экстра-мягкий крем-гель для душа Le Petit Olivier Молочко абрикоса имеет приятную текстуру и идеально подходит для ежедневного применения, позволяя мягко очистить кожу и дарит вам хорошее настроение.

Обладает увлажняющими свойствами.

Большой объем (750мл) удобен в использовании для всей семьи. Не содержит мыла, парабенов, МИТ, феноксиэтанола, красителей и элементов животного происхождения. Подойдет для самой чувствительной и нежной кожи.

 

Приобрести продукцию Le Petit Olivier вы можете эксклюзивно в сети аптек Elody или на сайте www.farmacie.md.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.69809317588806