июнь 12, 2018
Топ-7: Увлекательное комедийное кино, которое скрасит ваш уик-энд
И все-таки, выходные - не за горами! Предлагаем подборку кино, под которое можно расслабиться и получить от этого ничем не отягощённое удовольствие!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

 

Дружба и никакого секса?

Главный герой, которого играет голливудский актер Дэниел Рэдклифф, питает нежные чувства к девушке, у которой уже есть бойфренд. Сначала главный герой решает не продолжать отношения, а потом меняет свое мнение... Почему? - Смотрите сами...

 

 

Приключения Паддингтона-2 

Однажды медвежонок Паддингтон находит интересную книгу о Лондоне. Ему сразу вспоминается тетушка Люси, которая грезила побывать в этом городе. Книгу решено купить в подарок тетушке, а чтобы заработать денег медвежонок устраивается работать. Нелепой случайностью Паддингтон оказывается в тюремном заключении.

 

 

Почему он?

Отец решает навестить старшую дочь, которая живет в другом городе. И там ему "счастливится" познакомиться с ее парнем Лэрдом. А он не промах – эксцентричный миллионер из Силиконовой долины. И папу его поведение раздражает. Между мужчинами нарастает напряжение, а обостряет его желание Лэрда сделать избраннице предложение.

 

О чем говорят мужчины. Продолжение

На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. За один день наши герои побеждают немцев, хоронят дядю Борю, переживают за Михаила Прохорова, поют песню из любимого мультфильма и неожиданно для себя вспоминают слово "дендрологический", соглашаются с проводницей поезда "Адлер-Мурманск", что Месси лучше, чем Роналду, и выясняют, как правильно вести себя с деньгами, чтобы они на тебя не обиделись!

 

Несносные леди

Фильм рассказывает истории по меньшей мере четырех людей. Сэнди переживает развод и пытается стать успешным дизайнером. Есть Джесси и Габи, к которым приехали родители и не обрадовались тому, что увидели. Есть Миранда – успешная, но несчастная в личной жизни телеведущая. 

 

Уйти красиво

В фильме главные герои - старики, сидящие в парки, занятые критикой современной молодёжи и ностальгией по прошлому, вспоминая свои золотые годы. Так и не найдя своего места в жизни на старости лет трое друзей-пенсионеров решают махнуть в Вегас, предварительно совершив дерзкое ограбление банка на кругленькую сумму.

 

Джуманджи: Зов джунглей

Это приключенческая комедия, которая возвращает на экраны концепцию необычной игры, невероятным образом влияющей на игроков. Картина Джейка Кэздана продолжает тематику культового произведения Джо Джонстона 1995 года, но на этот раз "Джуманджи" будет не настольной, а более модной - компьютерной игрой. Более того, теперь не игра будет приходить в мир людей, а сами герои попадут внутрь игровой вселенной со своими законами и правилами.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.76286697387695