декабрь 12, 2017
Мой любимый филер PRESSENSA Attractiva: Новое поколение дермальных филеров на основе гиалуроновой ки
Нам, женщинам, всегда интересно, какие процедуры, технологии, филеры выбирают сами врачи. Филеры на основе гиалуроновой кислоты остаются на пике популярности. О своем любимом филере нам рассказала дерматокосметолог Екатерина Лика. Результат применения этих филеров максимально натуральный, то есть все будут отмечать, что вы выглядите прекрасно, но никто не поймет, что именно вы сделали. Тем, кто мечтает встретить Новый год во всеоружии, этот филер просто показан!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Гиалуроновая кислота – это эликсир молодости и красоты. Последние разработки позволяют уйти от неестественных форм (слишком объемные губы, сильно выделенные скулы, лицо без мимики) и достичь естественного эффекта: вы будете выглядеть моложе, лучше, но не «сделанной».

Я выбираю филеры последнего поколения PRESSENSA Attractiva. Это быстрый и безопасный метод мгновенного преображения. Всё дело в том, что филер позволяет заполнить морщины изнутри, восполнить недостающий объем и укрепить ткани, чтобы уменьшить признаки старения на лице, в области декольте, кистях рук. Такой метод также позволяет исправить асимметрию лица, сделать его более привлекательным, но при этом сохранить его натуральность, естественность.

Филеры последнего поколения пластичны и имеют длительный – до полутора лет – эффект. Хотите встретить Новый год на несколько лет моложе, получить много комплиментов и вопросов типа «Что ты сделала, что так потрясающе выглядишь? Это чудо!» Тогда я вам рекомендую абсолютно пластичные филеры нового поколения с гиалуроновой кислотой!


Акция!
Этой зимой!
При покупке процедуры
с использованием
1 мл филера
PRESSENSA Attractiva
ПОДАРОК
Солнцезащитный крем
PRESSENSA SPF 80


Незаменим как на горнолыжных склонах, так и на пляже. Содержит гиалуроновую кислоту,
способствует поддержанию эффекта от филера, защищает от фотостарения.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.51174259185791