ноябрь 03, 2017
Здоровье и красота вместе с Centrul de Medicină Renaștere
Здоровье – самое ценное, что дала нам природа. Медицинский диагностический центр Renaștere предлагает самые современные и высокотехнологичные методики в области медицины и косметологии, благодаря которым вы сможете решить любые проблемы со здоровьем или скорректировать внешность.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Более 15 лет Renaștere оберегает здоровье и красоту своих пациентов,

предлагая точное диагностирование, эффективное лечение и современные косметологические процедуры. Многолетний опыт специалистов

Renaștere – лучшая гарантия вашего здоровья и красоты.

Cветлана кинтя

Озонотерапевт

Стаж работы 28 лет.

Озонотерапия – один из наиболее эффективных методов лечения, оказывающих широкий спектр действия на организм. В Медицинском центре Renaștere проводится озонотерапия различными способами: внутривенное введение озоно-кислородной смеси, внутрикожные инъекции с озоном по типу мезотерапии, наружная газация трофических изменений кожных покровов, изготовление озонированного масла и т. д. Методика подбирается индивидуально для каждого пациента с учетом его заболевания.
Внутривенная озонотерапия – самый распространенный способ введения в организм озона. Учитывая противовоспалительное, иммуномодулирующее, антибактериальное, противовирусное и метаболическое действие, эта методика применяется практически при всех заболеваниях внутренних органов: нарушения работы ЖКТ, урогенитальные, неврологические заболевания, сердечно-
сосудистая патология и многое другое.

Подкожные  и внутрикожные инъекции с озоном показаны для омоложения кожи, лечения акне, псориаза, алопеции, целлюлита, растяжек. Очень эффективна озонотерапия при синдроме хронической усталости, депрессии, бессоннице.
Являясь природным методом лечения, озонотерапия безопасна и практически не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Первичная консультация – бесплатно.

 

Ольга Рец

Специалист по коррекции фигуры

Стаж работы 5 лет.

Многие женщины хотят сохранить молодость и стройность, мечтают о коже без целлюлита и растяжек.

Благодаря эффективным методикам и опыту специалистов Медицинского центра Renaștere каждая женщина может осуществить свою мечту об идеальном теле. «Центр коррекции фигуры» Renaștere использует наиболее эффективные и безопасные методы, позволяющие сбросить вес, а коже вернуть тонус и красоту. В Renaștere для вас будет подобрана специальная программа коррекции фигуры.

В Медицинском центре Renaștere большой выбор процедур, из которых наиболее популярными и эффективными являются криолиполиз, RF-лифтинг, LPG-массаж, прессотерапия, лимфодренаж, мезотерапия и др.

Мезотерапия – один из самых быстрых и эффективных методов похудения в проблемных зонах. Процедура

позволяет избавиться от нежелательных локальных жировых отложений, справиться с целлюлитом.

После проведения комплекса процедур вы заметите, что вес снизился, лишние сантиметры ушли, а кожа стала более упругой. Для каждой пациентки подбирается индивидуальная программа в зависимости от состояния здоровья и желаемой цели.

 

Елена Судачевская

Врач-дерматокосметолог
высшей категории

Стаж работы 25 лет.

Прекрасный внешний вид – составляющая часть психологии успеха во всех областях жизнедеятельности не только для женщин, но и для мужчин. Медицинский центр Renaștere предлагает только инновационные методики в области косметологии.

Современная наука предлагает множество методик омоложения, не требующих хирургического вмешательства и реабилитационного периода. В Renaștere представлены следующие услуги: подтяжка кожи лица при помощи мезонитей, устранение мимических морщин, коррекция формы носа, скул, подбородка, губ, устранение асимметрии лица, омоложение шеи и области декольте, рук, устранение мешков под глазами, решение проблемы гиперпигментации, купероза и др.

В Renaștere есть возможность выполнить весь спектр косметологических услуг, уходовых программ, инъекционных и аппаратных методик. Здесь используются лучшие инновационные препараты дермальных филлеров на основе гиалуроновой кислоты, а современные техники введения корректируют внешность, сохраняют индивидуальность и естественную красоту.

Забота о вас – это стимул для постоянного совершенствования и развития в этой области в ногу с мировой практикой.

 

Владислав Ерёмин

Врач-остеопат

Стаж работы 17 лет.

Остеопатия – это метод диагностики и коррекции опорно-двигательного аппарата при помощи мануальной терапии. Наиболее частыми проблемами, с которыми пациенты обращаются к врачу-остеопату, являются боли в спине, в суставах, мышечные спазмы, нарушения осанки, головные боли, мигрень и др. Остеопат помогает выявить первопричину плохого самочувствия и проводит необходимую терапию. Даже такие проблемы, как эмоциональная неустойчивость, хроническая усталость, проблемы со сном, поддаются лечению при помощи остеопатии.

Первичная консультация остеопата в Медицинском центре Renaștere проводится бесплатно. Во время первой консультации врач-остеопат осматривает пациента, выявляет причину плохого самочувствия, назначает курс лечения. При необходимости дополнительно делаются томография, рентген и другие обследования.

 

Кишинев, бул. Дечебал, 23/2

022-77-35-35

info@renastere.com

www.renastere.com

Renastere – Центр
аппаратной косметологии

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE ноябрь 2017



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 3.2554256916046