октябрь 24, 2017
Еще не СТАР, но уже SUPER STAR: Кристиан Перепелюк
Вы в сотый раз посмотрели клип Sub Pielea Mea (#eroina) Carla's Dreams? А на спектакле «Мадам Бовари» были? Тогда вы узнаете этого парня с любого ракурса! Девочки, признайтесь, Кристиан Перепелюк – наш секс-символ, «Бред Питт и Джонни Депп в одном флаконе», и, несмотря на то, что Кристиан, вроде, планирует сменить амплуа, мы только рады, чтобы режиссеры раздевали его снова и снова.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

- На сцену выйдешь раздетым!

- Серьезно?

- Да!

- Окей!

Примерно такой диалог был у нас с режиссером, когда я работал над первой ролью в театре. Правда, я надеялся, что до этого не дойдет, но нет, дошло! smiley

Актерство – это безопасный и доступный путь уйти от реальности. Сколько себя помню, мне нравилось перевоплощаться, оказываться в выдуманном мире. Я верю, что это большой дар, когда за одну жизнь ты можешь прожить много разных жизней.

Когда я решил стать актером, все меня отговаривали, кроме папы. Он сказал: «Делай, что нравится!»

Я рисую. Наверное, поэтому мама мечтала, чтобы я стал архитектором. Впрочем, сейчас она не жалеет о моем выборе, хотя я рисую на порядок меньше и практически всегда маслом.

Бум! Вот, что произошло после выхода клипа на песню Sub Pielea Mea (#eroina). Не знаю, почему, но именно тогда меня начали узнавать на улице, причем не только в Молдове, но и за рубежом.

Клип на песню «Прощай» – мое первое сотрудничество с Carla's Dreams и режиссером Романом Бурлака. Я очень люблю эту работу, и мне немного жаль, что она получила меньший фидбэк, чем заслуживала. Посмотрите этот клип! (Улыбается.)

Я очень самокритичен и практически никогда не смотрю свои работы сразу. Делаю это спустя время и лишь для того, чтобы увидеть себя со стороны, проанализировать и понять, что сейчас я бы сделал иначе.

На сцену выйдешь раздетым! Серьезно?– Да!– Окей! – Примерно такой диалог был у нас с режиссером, когда я работал над первой ролью в театре. Правда, я надеялся, что до этого не дойдет, но нет. (Смеется.) Сейчас вопрос в том, чтобы предупредить свою девушку, что я буду раздетый в кадре или на сцене, а в остальном проблем нет... уже нет. (Смеется.)

Кардинально другим – вот каким я хочу появиться перед публикой. В новом фильме Сержиу Ени мне досталась роль дьявола. Я так ее ждал! Это такой противоречивый персонаж, он может быть таким разным. Для меня это провокация.

Леонардо Ди Каприо по-моему, самый выдающийся актер современности, во всех ролях великолепен.

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE октябрь 2017



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.78183245658875