октябрь 06, 2017
Топ-5 звезд, которые искали любовь у Розы Сябитовой на «Давай поженимся!»
Для большинства из нас самое важное в жизни — это семья, взаимопонимание и гармония с близкими людьми, детьми и, конечно же, любовь! Возможно вы удивитесь, но это и многое другое ищут не только обычные люди, но и звезды кино, музыки и телевидения. Роза Сябитова — главная сваха России — на протяжении многих лет составляет самые идеальные ячейки общества! В преддверии семинара Розы Сябитовой, предлагаем узнать имена пяти знаменитостей, которые искали любовь в программе «Давай поженимся»!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. 26-летняя солистка группы «Фабрика» Александра Попова

Девушка призналась, что готова к созданию семьи, но пока не встретила подходящего мужчину. Попова обратилась за помощью к ведущим шоу Розе Сябитовой, Ларисе Гузеевой и Василисе Володиной.

Из трех претендентов Александра выбрала 43-летнего француза Нуно. Мужчина работает учителем физкультуры, а в свободное время играет в мюзиклах.

 

2. Виталий Гогунский, 39-летний актер

В поисках невесты Виталий приходил на шоу Первого канала «Давай поженимся!», но, несмотря на тот факт, что из студии программы он ушел в компании длинноногой красотки, отношения молодых людей продлились недолго. 

25 апреля 2017 года Виталий женился на матери своей 7-летней дочери - Ирине Маирко. 

 

3. Михаил Терехин, 37 лет, бывший участник "Дом-2" и бывший возлюбленный Ксении Бородиной

Покорить сердце бывшего участника «Дома-2» удалось 29-летней блондинке Алене Кравец.
Она подошла жениху практически по всем критериям: модельная внешность, «правильный» возраст, гламурный образ жизни. Алена — певица, актриса и фотомодель. 

 

4. Дана Борисова, 41 год, телеведущая

В 2014 году на шоу звезда познакомилась с бизнесменом из Германии Алексеем Панковым. После бурного романа пара приняла решение разойтись. Телеведущая объяснила разрыв отношений разницей в менталитете и жадностью жениха, Панков же обвинил Борисову в меркантильности. 

 

5. Анастасия Волочкова, 41 год, балерина и телеведущая

В 2011 году после неудачного брака, в котором родилась дочь Ариадна, известная балерина решила попытать счастье и найти свою любовь. Из студии звезда вышла с мужчиной по имени Айк, но длительных отношений у пары не сложилось.

 

12 октября в 19-00 в Национальной Филармонии имени Сергея Лункевича пройдет сенсационный семинар Розы Сябитовой - неподражаемой ведущей передачи «Давай поженимся», психолога, специалиста в области взаимоотношений людей под названием «Уроки жизни от Розы Сябитовой»!

Приходи! Подробности ЗДЕСЬ!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.5032000541687