август 02, 2017
Jorge Dental  Studio–  первая частная стоматологическая клиника в Молдове с кабинетом общего наркозa
Когда на обложке AQUARELLE появляется мужчина, всем интересно, почему мы пошли на «неформат». Итак, герой этого номера – дважды лауреат Премии Первого Женского Журнала Молдовы за профессиональные достижения и заслуги, он руководит самой необычной стоматологической клиникой в стране и, внимание, воспитывает пятерых детей. Немного о личном и, как всегда, много полезной информации о стоматологии – в главном материале номера.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Господин Чуперка, О Ваших методах лечения, команде, новшествах мы и раньше говорили, но до сих пор не знаем, почему Вы выбрали стоматологию делом своей жизни?

Глядя на меня, сложно поверить, что я был довольно болезненным ребенком и практически в каждой местной больнице чувствовал себя «своим». Наверное, поэтому уже в три года я заявил, что стану врачом, и родные не возражали. Выбрать стоматологию я решил после того, как очередной «специалист» окончательно загубил зубы моей матери. Я понял, куда хочу поступать и в чем, возможно, мое призвание. Практиковался я на родных и друзьях, они были моими первыми пациентами, и, кстати, оставались довольны результатами. (Улыбается.)

На самом деле эстетическая сторона для меня всегда была в приоритете. Я стремился вернуть или сделать человеку красивую улыбку. Конечно, современные стоматологические методы и возможности кардинально отличаются от тех, которые были 15–20 лет назад, но эстетическая составляющая для меня остается путеводной звездой вернуть или сделать человеку красивую улыбку. Конечно, современные стоматологические методы и возможности кардинально отличаются от тех, которые были 15–20 лет назад, но эстетическая составляющая для меня остается путеводной звездой


 

Когда было принято решение открыть собственную клинику? Почему Jorge Dental Studio так не похожа, даже внешне, на другие клиники? И почему в дизайне Вы использовали оранжевый цвет?

Наступило время, когда я понял, что без особых возможностей, доступa к достижениям технического прогресса, без собственной команды просто не обойтись. Думаю, тогда, четыре года назад, самым сложным для меня было решать вопросы управления, менеджмента. Это было совершенно ново для меня. Пришлось учиться, адаптироваться, выстраивать межличностные отношения, а это, оказывается, тонкая психологическая работа.

Клиника выглядит так, как я задумал, а оранжевый цвет создает настроение, дает надежду, настраивает на позитив. На момент открытия клиники это был любимый цвет моего старшего сына Дамиана, и своей любовью к этому цвету он «заразил» и меня. (Улыбается.)

Продолжение читайте в новом номере AQUARELLE июль-август 2017 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.72397875785828