апрель 27, 2018
6 звездных мам, которые не стесняются кормить грудью
"Кормление грудным молоком — это и питание ребенка, и процесс, во время которого закладываются близкие отношения с ребенком", - именно так считают известные звездные мамочки, выступающие "за" грудное вскармливание.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Оливия Уайлд

34-летняя актриса является мамой двух малышей - 4-летнего сына Отиса и годовалой дочери Дейзи. Оливия выступает за грудное вскармливание и даже участвовала с новорожденным сыном в 2014 году в откровенной фотосессии.

 

Пинк

У Пинк есть 6-летняя дочь Уиллоу и годовалый сын Джеймсон. 38-летняя певица не стеснялась кормить своих малышей и в ресторанах, и перед камерой. 

 

Наталья Водянова

36-летняя российская супермодель имеет четырех сыновей и одну дочь. Трое детей рождены в первом браке с Джастином Портманом, а двое младших в браке с Антуаном Арно. На знаменитом снимке Наталья кормит новорожденного сына Максима.

 

Даутцен Крез

33-летняя нидерландская супермодель и актриса прямо пропагандирует кормление грудью, убеждая молодых родителей не лишать этого своих малышей. Моменты кормления Даутцен показала в семейной съемке для известного американского журнал в 2015 году.

 

Жизель Бюндхен

Знаменитая 37-летняя бразильская супермодель уже дважды мама, воспитывает 8-летнего сына Бенджамина и 5-летнюю дочь Вивиан. Снимок Жизель, которая кормила грудью во время подготовки к съемке, стал в сети нстоящей легендой.

 

Джессика Альба

31 декабря прошлого 2017 года голливудская актриса стала мамой в третий раз. 36-летняя Джессика родила сына от своего супруга, продюсера Кэша Уоррена. Пара также воспитывает девятилетнюю дочь Онор и шестилетнюю дочь Хэвен.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.81687545776367