октябрь 21, 2016
7 плюсов регулярного секса
Секс – это не только порыв страсти, это еще и большая ощутимая польза для каждого из партнеров. Последние исследования знаменитых ученых в области сексологии подтвердили некоторые интересные факты регулярного секса.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Сжигание калорий
Регулярный секс поможет тебе похудеть. Выбирай: заняться сексом или сыграть партию в теннис – по количеству сгораемых калорий эти занятия равносильны. 

2. Секс помогает снять усталость и стресс
 Во время занятий сексом в организме человека происходит мощный выброс гормона эндорфина («гормон радости»), который в свою очередь еще и снижает болевой порог.

3. Уверенность в себе
Секс и интимные моменты заставят чувствовать себя отлично и улучшат восприятие себя. Если человек рядом с вами, дарит вам любовь и выполняет все фантазии - это сильно повышает самооценку.

4. Улучшает качество сна
Регулярные занятия сексом помогают спать крепче и спокойней. Вырабатываемый при оргазме пролактин способстует более глубокому и безмятежному сну.

5. Уменьшение боли
Как мы уже говорили, эндорфин снижает болевой порог. Таким образом секс станет отличным лекарством и от мигреней и от предменструальных болей. 

6. Укрепление иммунитета
Именно фагоциты распознают зараженные различными вирусами соседние клеточные образования.
Данные клетки распознают соседние клеточные образования, зараженные различными вирусами. Обнаружив заражение, киллерные клетки проникают внутрь и провоцируют зараженную клетку самоуничтожиться, объяснил учёный. Таким образом, секс не только повышает иммунитет, но и оздоровляет наш организм.

7. Возрастает интимность
При попадании в кровь "гормона любви" начинается химическая реакция и укрепление отношении с партнером - гарантированно.

Думаем, ты очередной раз убедилась в том, что регулярный секс — это не только приятно, это еще и полезно!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.87941694259644