февраль 21, 2017
7 лучших способов похудеть к весне
Весна — это любимое многими время года, которое лучше всего поднимает настроение. Все мы хотим к весне выглядеть прекрасно - сбросить лишние килограммы и радоваться собственному отражению в зеркале. Пора узнать о самых лучших способах похудения к этому времени году.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Употребляйте больше супов и бульонов

Супы являются самым здоровым и сбалансированным питанием. Суп дает ощущение сытости, и прекрасно сказывается на пищеварении. Весной можно извлечь большую пользу из супа, приготовленного с большим количеством свежей зелени, овощами. Суп с лебедой и с экстрактом стевии значительно ускорят пищеварение. Их полезно употреблять ежедневно.

2. Добавьте в рацион травы и специи

Пищевые специи и травы любят и используют на протяжении многих столетий, и все это благодаря их чудесным свойствам. Они придают особое чувство сытости, прибавляют энергии, укрепляют иммунную систему, и даже помогают избавится от лишнего жира. Травы содержат большое количество антиоксидантов, больше, чем фрукты и овощи.

3. Употребляйте полезные жиры

Обратите внимание на полезные для организма жиры, такие как Omega3. Такие жиры есть в лососе, орехах, авокадо, оливковом масле, морепродуктах, миндале, кокосовом масле, яйцах и т.д. Эти продукты не прибавят вам лишнего веса, так что есть их можно с большой уверенностью.

4. Употребляйте белок

Правильно худеть следует не только употребляя в рационе зелень, но и белок. Он необходим, чтобы организм эффективно функционировал и мышцы были в тонусе. Белки встречаются не только в рыбе и мясе, но и в яйцах, молоке, бобовых продуктах.

5. Салаты из зелени

Весна обладает приятным преимуществом, давая право развернуться в выборе ингредиентов для салата. В своей тарелке вы можете создать целую экспозицию из разных цветных овощей и зелени. Ну, и конечно это большой заряд из витаминов.

6. Скажите нет стрессу

Стрессовые ситуации вызывают накопление жира в области талии, замедляют сжигание жира и нарушают работу мышц. Исследования также показали, что стресс может привести к сбою программы по похудению, и в общем к систематическому повышению аппетита.

7. Проведите курс дезинтоксикации

Дезинтоксикацию особенно необходимо проводить весной, так как выявлено, что больше жирной пищи мы употребляем именно зимой. Дезинтоксикация творит чудеса, избавляя организм от токсинов. Можно зарядить организм дополнительной энергией, если вы откажитесь от полуфабрикатов, жирной пищи, сладостей и кофе. Употребляйте больше фруктовых коктейлей, соков и супов.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.6674702167511