июнь 30, 2016
7 классных идей для детского праздника
Подключив фантазию, можно организовать по-настоящему чудесный детский день рождения, который надолго запомнится имениннику и его гостям.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Каждая мама желает сделать праздник для своего ребенка веселым, необычным и незабываемым. Подключив фантазию, можно организовать по-настоящему чудесный детский день рождения, который надолго запомнится имениннику и его гостям.

1. Кулинарный фестиваль

Дети любят принимать участие в процессе готовки на кухне – другое дело, что родители далеко не всегда разрешают им это. И зря, ведь так они не только осваивают кулинарное искусство, но и привыкают помогать маме, развивают воображение и становятся более усидчивыми, аккуратными, инициативными.

Для маленького именинника и его гостей большой радостью станет заранее продуманный кулинарный поединок. Сегодня многие кафе, кондитерские и пиццерии предлагают такие услуги, как выпекание маффинов и пряников, приготовление пиццы, фруктового сорбета или фигурного печенья. Дети надевают поварские колпаки, фартуки и приступают к работе. Маленькие поварята с удовольствием возятся с тестом, лепят различные фигурки, старательно выкладывают маслины, сладкую кукурузу, помидорки и прочие ингредиенты на будущую пиццу, украшают взбитыми сливками, шоколадной стружкой или ягодками готовые кексы и печенья. С такой задачей с помощью мамы отлично справляются даже двух-трехлетние детки.

Где: Pizza Mania, Oliva, Delice d'Ange, Creme de la Creme, Danielle Cafe, Wood Cafe, Veranda, Pizza House.

2. Workshop
Чтобы создать на детском дне рождения дружественную атмосферу, обеспечить всем гостям прекрасное настроение и сделать так, чтобы ни один из них не ушел с праздника с пустыми руками, можно организовать интересный мастер-класс. Творческие уроки развивают моторику, усидчивость, воображение и креативное мышление, вдохновляют и дарят радость.

На сегодняшний день в Кишиневе много талантливых рукодельниц и мастериц, которых можно пригласить на детский праздник в качестве учителя. К тому же в перечне услуг у некоторых заведений также есть тематические мастер-классы для юных гостей. Выбирая тему мастер-класса, отталкиваться, разумеется, нужно от возраста именинника и его друзей. Это может быть цветное мыловарение, роспись на футболке, фигурки в технике оригами, открытки в технике квиллинг, шкатулочки в технике декупаж, создание летнего веночка из цветов, своей собственной куклы Тильды или оригинальных помпонов из гофрированной бумаги. А можно устроить танцевальный мастер-класс, пригласив хореографа, который разучит с детьми веселый танец. Вариантов много, стоит только выбрать тот, который придется по душе юному имениннику.

Где: Pizza House, Rozmarin Cafe, Art-Studio Picasso, а также выездные мастер-классы.


3. Караоке
Отличная идея для дня рождения школьника! Воплотить ее можно как дома, так и в некоторых городских заведениях, готовых предоставить соответствующую аппаратуру и световое оборудование для создания подходящей атмосферы. Караоке на день рождения доставит много удовольствия каждому гостю, если заранее узнать их любимые песни и продумать репертуар так, чтобы каждый гость спел одну-две песни. Караоке – чудесная возможность для ребенка показать свой талант, почувствовать себя звездой, раскрепоститься, потанцевать и просто весело провести время.

Где: MuzCafe, HOME Karaoke Club, ТЦ Megapolis Mall, Karaoke Concert Hall Atrium.

 

Полную версию ищи в новом номере AQUARELLE июль-август - 2016



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.96724081039429