август 21, 2018
69-летняя Пугачева в кожаных мини-шортах и в ботфортах шокировала пользоваетелй сети
Примадонна российского шоу-бизнеса в последнее время часто удивляет фанатов своей фигурой. Как ей это удается?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

На днях звезда посетила концерт 35-летней певицы Светланы Лободы в Юрмале. Лобода, которая в мае родила вторую дочь и сразу после родов вернулась к сценической деятельности, выложила в своем Instagram фото с Аллой Борисовной.

Снимок Светлана сопроводила несколькими приятными словами в адрес Аллы Борисовны: "Она заходит в гримерку и ты забываешь обо всем на свете. Хочется наслаждаться ее мудростью и заряжаться мощью, силой и энергией. Женщина- Легенда- Алла Борисовна Пугачева! Спасибо, что провели этот вечер с нами. Я вас очень люблю!".
 

 

На концерте Алла Борисовна появилась в сопровождении мужа, 42-летнего юмориста и телеведущего Максима Галкина. Фото, опубликованное Лободой, поразило пользователей соцсети, которые принялись обсуждать отличную физическую форму 69-летней Пугачевой. В комментариях к снимку можно было даже увидеть мнение, что Пугачева выглядит "моложе и женственнее" 35-летней Лободы. 

В середине концерта Лобода представила почетную гостью и зал взорвался аплодисментами: "В зале находится человек, перед которым мы, артисты, всегда как на экзамене. Я даже боюсь смотреть в ее сторону. Это великая и неподражаемая Алла Борисовна!".

 

Алла Пугачева, отметим, замужем за Галкиным с 2011 года. В 2013 году звездная пара прибегла к услугам суррогатной матери, чтобы стать родителями. Двойняшки Лиза и Гарри в сентябре 2018 года уже отметят свой первый юбилей — 5-летие.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0474910736084