август 30, 2018
60-летняя Мадонна опубликовала безобразный снимок в нижнем белье
16 августа американская певица, мама двух биологических и четырех приемных детей отметила 60-летие. Певица не просто перестала публиковать провокационные фотографии в соцсети, она стала делать это еще чаще...

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Певица шокировала поклонников! Вчера, 29 августа, она запостила в Instagram странный снимок, на котором позирует в кружевном нижнем белье. При этом трусики артистки оказались настолько прозрачными, что не скрывали интимных подробностей строения тела звезды.

На первый взгляд может показаться, что все тело звезды покрыто сосудистой сеткой, однако все дело в патине, которая покрывает стекло. Старинное зеркало дало странный эффект, который почему-то заинтриговал певицу настолько, что она решила поделиться им с миром.

Многие фолловеры знаменитости восхитились ее прекрасной спортивной фигурой, а сама Мадонна поделилась, что секрет совершенства скрыт в большом количестве занятий в зале, йоге и пилатесе. Примечательно, что уже сегодня свой пикантный снимок певица предпочла удалить.

Напомним, что сейчас певица живет в Лиссабоне, переехав туда ради молодого любовника, португальского манекенщика Кевина Сампайо. Кевину 32 года, разница пары составлят 28 лет, но их самих, похоже, это совершенно не смущает.

 

Публикация от Madonna (@madonna)

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.85742259025574