март 03, 2020
6-летняя дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста исполнила рэп на Неделе моды в Париже
6-летняя дочь 39-летней Ким Кардашьян и 42-летнего Канье Уэста Норт с будущей профессией еще наверняка не определилась, поэтому пока пробует себя в разных амплуа.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Девочке, похоже, как и ее маме, импонирует мир красоты и моды, однако и от папы она явно кое-что унаследовала. Вчера Норт выступила на показе новой коллекции бренда Канье Уэста Yeezy на Неделе моды в Париже и исполнила рэп.

Выйдя на подиум, девочка, стоя рядом с дефилировавшими моделями, уверенно зачитала песню, спев про свои классные новые туфли.

Гости приветствовали Норт восторженными криками, но самыми гордыми в этот вечер, конечно, были ее родители.



 

Я так горжусь моей Норти! Ее первое выступление растрогало меня до слез. Это была импровизация. Zaza the Creator, надеюсь, тебе понравился ее ремикс,

— написала Ким Кардашьян.

ZaZa

 

Как оказалось, песню Норт позаимствовала у начинающей пятилетней рэп-звезды ZaZa, родители которой были крайне недовольны тем, что Норт исполнила композицию их дочери без ее ведома. Они обратились к Ким и Канье и призвали их отдать должное их дочери.

 

Мы гордимся творчеством. И верим в то, что оно заслуживает уважения, неважно, детское это творчество или взрослое. Что Ким Кардашьян и Канье Уэст и делают со своей дочерью, вдохновляясь Зазой. Мы не сумасшедшие, но, пожалуйста, покажите любовь и поддержите оригинального исполнителя в первую очередь! Мы восхищаемся Канье Уэстом и обожаем его путь. Однако мы не хотим, чтобы путешествие нашей дочери в мир развлечений подавлялось,

— написали они.
 

Их призыв не остался незамеченным. Ким публично прокомментировала пост родителей девочки и попыталась сгладить конфликт.

 

 

Мы любим тебя, Норт — твоя огромная фанатка. Она записывается в студии со своим папой и вдохновляется Зазой и также любит Lay Lay! Сегодняшнее исполнение ремикса Норт на песню Зазы было полной неожиданностью, она попросила об этом в последнюю минуту. Я не собиралась замалчивать оригинального исполнителя там, где он должен был быть указан. Очень хотелось бы, чтобы девочки поскорее познакомились,

— ответила Ким.

 

 

Ответ телезвезды родителей девочки удовлетворил — в сторис они ответили, что теперь все хорошо.

 

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.41109442710876