сентябрь 25, 2017
Главные бьюти-хиты нового сезона
Укладка и макияж: рассмотрим новые и уже любимые детали современных девушек!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Зигзаг

Разнообразные заломы прядей признаны в этом сезоне трендом. Для создания волн неправильной формы, стилисты применили Z-образную технику укладки. Для этого нужно захватить прядь утюжком у корней и вести его к кончикам, поворачивая кисть руки то вправо, то влево. А за кулисами Dior Гвидо Палау применил ретроуловку — накрутил волосы моделей на полоски тканей. Когда-то именно так завивали локоны бабушки!

 

Сияние

Макияж в оттенках nude — остается одной из самых актуальных тем. Но на этот раз визажисты выразили протест против инстаграм-приемов скульптурирования лица. Таким образом, модным оказался не влажный блеск, а сияние ухоженной кожи; не ­дрейпинг (моделирование лица румянами), а эффект порозовевших от прогулки щек; не контуринг, а загар, который коснулся лишь лба и скул.

 

Яркие пряди

Девушку с волосами нестандартного цвета сегодня можно увидеть не только на главных мировых подиумах, но и в собственном дворе. «Мы специально сделали из моделей Versus настоящих хулиганок, — говорит Пол Ханлон. — Обычно, встречая таких задир, сначала пугаешься, а потом рассматриваешь с любопытством». Очень эффектно, да к тому же бунтарский цвет волос стал еще более дерзким и насыщенным.

 

Монохром

«Синий — это новый черный», — главные тренды сезона, уверяют визажисты. И в новом сезоне модный цвет они наносили очень плотным слоем. 

 

Афрокосы

Да, эти плетения родом с самого жаркого континента. Но делать их умеют мастера во всем мире. В том числе и hair-стилисты показов. 

 

Металлик

Отчасти перекочевав из минувшего сезона, графичный макияж век вновь оказался в моде. Выписывая стрелки, визажисты признавались, что их вдохновляли и звезды стритстайла, и актрисы прошлого.  Важное новшество - глаза теперь подводят поверх серебристых теней или просто разбавляют их темную графику.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.67368841171265