декабрь 18, 2018
54-летняя Моника Беллуччи встречается с молодым французским художником
Совсем недавно итальянская актриса делилась, что длительное время находится в романтических отношениях с неким мужчиной, но не уточнила его имени и возраста.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В эти дни СМИ наконец стало известно имя бойфренда знаменитой актрисы — им оказался 36-летний художник Николас Лефевр.

Звездная пара попала в объективы уличных фотографов во время прогулки по Парижу. На фото влюбленные держатся за руки и нежно целуются.
Пока о Николасе известно, что он живет и работает в Париже, владеет художественной мастерской. У художника есть 6-летняя дочь от предыдущих отношений.

Творить художник начал в 2009 году после сильного потрясения в жизни — смерти своей матери. Лефевр является специалистом по африканскому, океаническому и амазонскому искусству.


 

Напомним, что в  недавнем интервью Беллуччи говорила: "Я уже долгое время встречаюсь с одним мужчиной, и у нас все хорошо. У него совсем другая работа, но из-за нее ему тоже приходится много ездить по миру. Именно поэтому он отлично меня понимает и разделяет мой образ жизни. Я очень счастлива".

Отметим, что этот роман стал первым после того, как Беллуччи развелась с Венсаном Касселем, с которым прожила в браке более 15 лет и рождения двоих детей.

После развода с Моникой 52-летний Кассель также женился на 21-летней Тине Кунаки.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0036375522614