сентябрь 21, 2018
50 оттенков осени. Какие образы мы примерим в этом сезоне
Если на улице падает листва, в воздухе чувствуется леденящая прохлада, и по утрам не хочется вылезать из-под одеяла, значит, осень вступила в свои права.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Конец сентября самое время укомплектовывать осенний гардероб модными новинками, трендовыми миксами и универсальными предметами которые прослужат не один сезон. Типичная осенняя цветовая палитра, которая открывается перед нами при выходе из дома, плавно перекочевала из уличных пейзажей в гардеробы модниц. Хаки, ореховый, шоколадный, горчичный, тыквенный и вишневый - эта палитра диктует правила в этом сезоне.

 

 

 

Пополняя новый осенний гардероб прежде всего стоит обзавестись красивым пальто, ведь это залог успешной осени! В тренде, как и в прошлом сезоне, пальто-халаты, но так же и новомодные кейпы, пончо и расклешенные пальто трапеции из твида, шерсти и кашемира. Минимум декора и застежек на пальто обеспечат вашему пальто актуальность еще долгое время. 

 

 

Найти идеальный свитер — задача не из легких. Он должен быть теплым, не колючим, скрывать, что не нужно и подчеркивать достоинства. В качестве базового свитера этой осенью выбирайте модели с круглым вырезом или инвестируйте деньги в качественную володазку из деликатного кашемира. Фасон — полуприлегающий и удлиненный.

 

 

Платье на все времена! Если хотите, чтобы платье служило вам верой и правдой и еще долго не выходило из моды, приобретите полуприлегающее платье-футляр с длинным рукавом и воротником стойкой, по типу водолазки из плотного трикотажа. Длина — по колено или ниже. Такая модель универсальна — с в пир и в мир, как говорится.

 

 

Сумки полукруглых и геометрических форм вошли в моду еще в прошлом году и в 2018 они тоже присутствуют в изобилии. Что касается цвета и декора сумки, то он максимально минималистичный, допускаются лишь легкие акценты в виде металической фурнитуры или детали в тон сумки. А вот размер ее не должен быть сильно крупным – идеальная сумка в этом сезоне средних габаритов.

 


 Осенне-зимний сезон не может обойтись без головных уборов. Делайте акцент на кожаные или замшевые кепи, возможен декор в виде металлической цепочки, шерстяную чалму и конечно же на  береты из нежного фетра.

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.63824915885925