сентябрь 29, 2016
5 звезд у которых приемные родители
Есть звезды которые брали приемных детей, такие как Анджелина Джоли или Сандра Буллок, но есть и звезды которых усыновили/удочерили чужие люди. Узнай кто это?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Николь Ричи - Родные родители Николь имели настолько бедственное финансовое положение, что согласились на переезд своей трехлетней дочери к давним друзьям — Лойонелу Ричи и в то время его жене Бренде Харви. Родители Николь надеялись, что со временем их дела пойдут лучше, и в этот период Лайонел оформил опекунство над девочкой. Семья Ричи заботилась о Николь, как о своей собственной дочери и когда ей исполнилось 9 лет, Лайонел и Бренда удочерили ее официально.

 

Джон Ленон - Родители Джона, Джулия и Альфред, разошлись, а, когда мама нашла себе другого мужчину, четырёхлетнего Джона взяла на воспитание его тётя по материнской линии. Не смотря на сложности, Джон стал одним из самых любимых исполнителей, после того как The Beatles получили грандиозный успех.

 

Стив Джобс - Его родителями были незарегистрированные в браке студенты. Поскольку родственники Джоан возражали против их отношений, ей пришлось уехать рожать к частному врачу в Сан-Франциско и затем отдать ребёнка на усыновление.

 

Мэрилин Монро - Мать Нормы Джин (Мэрилин), Глэдис, имела психические и финансовые проблемы, из-за чего почти все детство девочки прошло в приёмных семьях и приютах. В возрасте всего двух недель Глэдис отдала дочку в приёмную семью соседям.

 

Джейми Фокс - В возрасте 7 месяцев Фокс был усыновлен приемными родителями матери.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.97276592254639