Май 02, 2017
4 совета декорировать дом, как настоящий дизайнер!
Весна - сезон перемен. Люди делятся на тех, кто стремится сесть на диету, обновить свой гардероб, а есть и такие, кто чувствует необходимость создания нового декора дома. Если вы, как и многие другие, чувствуете, что пришло время внести изменения в свою домашнюю обстановку, то мы идем на помощь! Эти четыре совета помогут вам украсить дом, как настоящий профессиональный дизайнер!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Осмотрите картину в целом

Возможно, один из уголков вашего дома вам не нравится особенно сильно и вы, непременно, хотите начать именно с него. Не совершите ошибок, ведь каждый новый элемент мебели или аксессуар должен гармонично вписаться в интерьер дома. Вы должны быть уверены, что вносите обдуманные и правильные изменения.

2. Сочетайте несколько стилей оформления

Если вы сомневаетесь между несколькими стилями оформления и никак не можете выбрать, попробуйте комбинировать два цвета, как это делают профессиональные дизайнеры! В последние несколько лет большой популярностью пользуется деревенский стиль в тандеме с модерном.

Если вы заранее проанализируете, как конкретно хотите видеть свое жилье, то у вас может получится комбинировать и другие стили.

3. Основные изменения с минимальными затратами

Трюк, которым часто пользуются дизайнеры - это полное изменение помещения с минимальными затратами. Вы получите этот эффект, введя элемент, который сможет привлечь особое внимание!

В спальне, например, можно использовать для этой цели балдахин в сочетании со шторами, которые придадут ощущение, словно вы попадаете в новую комнату. И это будет совсем недорого.

4. Декорируйте весенними цветами

Если вам нравится весна, используйте это в украшении своего дома – используйте цветы. В магазинах или у флористов приобретите весенние цветы с корнями.

Также к этим цветам приобретите специальные подвесные контейнеры или горшки, заполните их качественным грунтом и высадите туда цветы. Наслаждаться видом и ароматов этой красоты можно будет долгое-долгое время!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.0869135856628