октябрь 17, 2018
4 причины полюбить коричневый цвет в этом сезоне
Этой осенью дизайнеры просто без ума от всех оттенков коричневого, не стоит отставать и нам!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Каштановый, кирпичный, ореховый, терракотовый, кофейный и десятки других оттенков коричневого заполнили подиумы и хроники стрит стайл. А если вы все еще не влюблены в этот цвет, рассмотрим причины, по которым он достоин самой нежной привязанности.

 

 

 

 

1: Трендовый оттенок этой осени

Не смотря на то, что практически не одна осень не обходится без природных, характерных сезону оттенков, в этом году обилие земляных тонов особо заметно. Дизайнеры предлагают надевать коричневый в различных вариациях, как тотал лук в виде брючного костюма или макси-платья, а так же сочетать кофейные оттенки с другим важным трендом этой осени, анималистическим принтом, в особенности с леопардовыми пятнами.

 

 

2: Практичность

Темные оттенки коричневого в осенний период оказываются практичнее черного. В зависимости от его тона, цвет подходит всем: обладательницам светлых и темных волос, даже рыжеволосым. При этом оттенок способен скрыть пару лет, сделать образ мягче, и самое главное освежить аутфит.

 

 

3: Уют

Абсолютно любой цвет несет в себе эмоциональную привязку, которая воспринимается на подсознательном уровне. Коричневый цвет считается оттенком эмоционального комфорта, психологи уверены, что его часто выбирают уверенные в себе, уравновешенные и дружелюбные люди, которые не любят конфликты.

 

 

4: Универсальность применения

Оттенки коричневого, особенно светлая палитра, от бежевого до песочного, представляют собой безупречную подборку базовых цветов.  Кофейные и бежевые оттенки великолепно сочетаются с черным, джинсовым, темно-синим или зеленым цветом, это ценное качество, ведь оно означает, что одежду таких оттенков легко встроить в имеющийся гардероб.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.4049870967865