октябрь 16, 2017
4 причины, почему мужчина игнорирует женщину
«Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей», - наверное думают мужчины, поэтому не всегда стараются построить отношения с понравившейся женщиной.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

И хочется, и колется

Он в сомнениях: с одной стороны вы ему сильно нравитесь, с другой стороны, он не уверен, что на данный момент «пора». Он вовсю размышляет и взвешивает «за» и «против». Это может раздражать, ведь никому не понравится такая медлительность, но, согласитесь, подобная тщательность является хорошим признаком. Вопрос лишь в том, как долго он будет разбираться с собой и как долго будете ждать вы?

Не готов быть первым

Он может бояться быть непринятым в своих ухаживаниях, тем более, если  сильно влюблен. Так что, задаваясь вопросом, почему мужчина все-таки игнорирует, возьмите на заметку, что он просто не хочет быть отвергнутым.

Недостаточно идеален

И это не что иное, как честность по отношению к самому себе. Он понимает, что не готов к серьезным отношениям, поэтому увеличивает дистанцию, лишь скрывая свои чувства.

Справиться с этим — непростая задача, поэтому девушке порой сложно взять в толк, что происходит. Она четко понимает, что нравится ему, но очевидных движений нет. Также мужчина попросту может быть в сомнениях, что он не слишком для нее хорош. Это веский довод, почему мужчина избегает женщину, которая ему нравится.

Своя игра

Почему мужчина игнорирует женщину, которая ему нравится? Да потому что играет с ней. Равнодушен намеренно — чтобы поднять ставки, заставить кипеть от любопытства и раззадорить. Тут, опять же, последнее слово за девушкой. И еще важным для обоих является одно - никаких сомнений!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.79025983810425