октябрь 15, 2018
36-летняя Вера Брежнева продемонстрировала подтянутую фигуру и идеальный пресс
Российская певица, мама 17-летней Сони и 8-летней Сары вновь выложила в Instagram снимки, на которых можно разглядеть ее обворожительную фигуру.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Сейчас певица отдыхает на море, оттуда Вера не перестает публиковать снимки. Так, на серии последних фото звезда одета в черный спортивный топ, велосипедки, бомбер и белые кроссовки, которые прекрасно подчеркивают подтянутую фигуру и идеальный пресс.
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

 

Ранее о том, что помогает оставаться в форме, Вера говорила: "Если говорить о физической нагрузке, то я для себя объединяю три разных физических нагрузки: кардионагрузка, силовая нагрузка, которой я просто занимаюсь на коврике и иногда используя небольшие элементы типа резинки, и третий элемент — это пилатес. По поводу еды для меня обязательно трехразовое питание. Я — жаворонок, человек утра, и я обязательно должна позавтракать. Я просто обожаю каши, поэтому мой завтрак состоит чаще всего из каш. Иногда я могу съесть к кашам какой-нибудь белок, если знаю, что нескоро пообедаю, в большинстве случаев это яйцо. Либо сырники на кукурузной муке. Обед у меня — самый плотный прием пищи, самый любимый. Во время обеда я стараюсь есть то, что люблю, все, что я хочу. Ужин — самый легкий, он должен закончиться до восьми часов вечера и состоит из белка и овощей белого или зеленого цвета".

В одном из интервью певица также делилась, что совсем не ест рафинированный сахар, молочные продукты и употребляет полтора литра чистой воды ежедневно.

Стоит отметить, что несколько часов назад певица добавила еще одно фото, задав своим фолловерам вопрос: "Что лучше? Неидеальное фото или идеальный фотошоп?

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

 

Напомним, что обе дочери звезды рождены от разных отцов. В октябре 2015 года Вера вышла замуж на 55-летнего российского композитора Константина Меладзе. Свадьба состоялась в Италии в кругу близких людей



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.1022582054138