сентябрь 19, 2017
Как прошел праздник? Детям Пугачевой и Галкина исполнилось 4 года!
Вчера свой 4-й день рождения отметили замечательные двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Лиза и Гарри принимали поздравления со всех уголков мира: родных, друзей и многомиллионной армии поклонников их знаменитых родителей!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

4 года назад мир шоу-бизнеса пришел в восторг:  Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек, которых паре родила суррогатная мать.

В социальной сети Instagram знаменитые родители часто рассказывают о воспитании деток и хвастаются их успехами. Малыши растут очень артистичными и талантливыми.

 

 

В их четвертый день рождения Примадонна российской эстрады Алла Пугачева опубликовала умилительные видео с наследниками, которые привели всех в восторг.

Также 68-летняя певица показала, как Гарри отреагировал на необычный подарок в свой день рождения - мальчику подарили военную форму.

 

А малышке Лизе — ролики от бабушки Алины, на которых девочка сразу захотела научиться ездить.

 

Конечно же, светлый праздник дня рождения двойняшек не смогли пропустить их лучшие друзья: Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, обращение со словами поздравлений которых опубликовал их папа Филипп Киркоров.

 

Зал ресторана, в котором проходила вечеринка, усилиями декораторов был превращен в сказочные джунгли с большими экзотическими цветами и лианами, дикими игрушечными животными и попугаями. Дети могли совершенно законно и в неограниченном количестве лакомиться сладкой ватой и мороженым, прыгать, бегать, громко кричать и смеяться, играть с живым белым кроликом и стать полноценными участниками шоу мыльных пузырей. В финале для Лизы и Гарри вынесли торты - розового и голубого цвета - с зажжеными свечами. 

 

 

 

 

 

В списке приглашенных оказалась и певица Жасмин - супруга молдавского бизнесмена Илана Шора с их детьми - пятилетней Маргаритой и полуторогодовалым Мироном.

"В Японии желтые цветы - символ света и солнца, и дарят их тем людям, которым особенно желают добра и света. Такие букеты мне сегодня хотелось подарить Алле Борисовне и малышке Лизе", - написала Жасмин в Instagram.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.4161319732666