август 22, 2018
Топ-15 звезд, которые изменяли своим женам и мужьям
Брэд Питт, Хью Гранд, Вуди Аллен, Мадонна, Дженннифер Лопес - сегодня в нашей свежей подборке самые громкие измены звезд.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Хью Грант

Голливудский актер и его возлюбленная Элизабет Хёрли были одной из самых красивых пар 90-х, пока Хью не арестовали за секс в машине. Это была измена! После развода, актер обвинил свою жену в его неверности, поделившись, что она была недостаточно страстна в интимной жизни.

 

Мадонна

Любвеобильная знаменитость всегда была окружена вниманием знатных мужчин, хотя замужем была при этом всего два раза. Второй брак с Гаем Ричи был расторгнут тогда, когда стало известно об измене Мадонны со спортсменом (и нынешним бойфрендом Дженнифер Лопес) Алексом Родригесом. Наглядных фактов правдивости этой измены нет, однако Мадонна развелась с мужем как раз в то же время, когда развелся с супругой Родригес.

 

Итан Хоук

Знаменитый голливудский актер изменял своей супруге - голливудской звезде Уме Турман невероятное количество раз: с няней, с моделями, а по некоторым слухам, даже с Анджелиной Джоли.

 

Кети Топурия

В 2013 году певица вышла замуж за бизнесмена Льва Гейхмана, а в 2015 году у пары родилась дочь Оливия. Весной 2018 года в сеть попало несколько компромитирующих фото, на которых певица развлекается на стороне от мужа с рэпером Гуфом. 

 

Арнольд Шварцнеггер

Актер был женат всего один раз, на красотке Марии Шрайвер, после 25 лет совместной жизни и наличии четырех общих детей, супруга решилась развестись. Причиной стало то, что Мария узнала не просто об измене Арнольда, а о том, что у него есть внебрачный ребенок от их домбработницы.

 

Хайди Клум

В 2005 году Хайди вышла замуж на певца Seal. В 2012 году пара, у которой за время брака родилось четверо детей, подала документы на развод. Причиной развода стала измена Хайди с ее телохранителем Мартином Кристеном.

 

Джуд Лоу

Актер посмел изменить своей невесте Сиенне Миллер с няней. Чтобы как следует отомстить актеру, девушка стала встречаться с голливудским красавчиком Дэниелом Крейгом.

 

Дженнифер Лопес

Оказывается, у латиноамериканской певицы и актрисы также рыльце в пушку! В 2001 году Лопес вышла замуж за хореографа Криса Джадда, но немногим позже Дженнифер повстречала Бена Аффлека. После интрижки, в 2002 году певица подала на развод.

 

Вуди Аллен

Супруга известного режиссера достаточно долго терпела измены мужа, хорошо о них зная. На развод женщина подала тогда, когда узнала, что Вуди изменяет ей со своей же 21-летней приемной дочерью. 

 

Бритни Спирс

В 2000 году вся молодежь была в восторге от одной из самых красивых звездных пар США - Джастина Тимберлейка и Бритни Спирс. В самое сложное для Джастина время, когда распалась его музыкальная команда, он узнал о романе любимой с танцором Уэйдом Робсоном. 

 

Эштон Катчер

Мало кто удивился, узнав, что Эштон изменил Деми Мур с девушкой гораздо моложе нее - Милой Кунис. У супругов Эштона Катчера и Деми Мур была разница в возрасте целых 15 лет. 

 

Ларри Кинг

84-летний журналист и ведущий был женат восемь раз и успел изенить даже своей молодой жене, да еще и с ее сестрой. Разница между супругами, стоит отметить, почти 30 лет.

 

Кристен Стюарт 

В 2012 году в сеть попали доказательства того, что голливудская дива изменяла своему бойфренду Роберту Паттинсону с режиссером Рупертом Сандерсом. После множества неудачных романов, Кристен переключилась на женщин. Теперь в сети часто можно увидеть интимные фото актрисы с ее девушками.

 

Брэд Питт

Одна из самых громких историй Голливуда, касающейся измены. Брэд был женат на Дженнифер Энистон, когда во время съемок "Мистера и миссис Смит" поуши влюбился в Анджелину Джоли. Что-же, бумеранг вернулася, ведть у Питта и Джоли ничего не вышло. После того, как пара родила трех детей и усыновила еще трех, они подали документы на развод. Бракоразводный процесс длится уже два года.

 

Мэг Райан

Голливудская дива и красавица блондинка Мэг Райан была на пике карьеры актрисы, когда изменила своему мужу и бросила его ради Рассела Кроу. Поклонники так и не смогли простить ей неверности, поэтому популярность актрисы резко упала.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.3438854217529