август 24, 2018
Топ-10: Звездные примеры дружбы между мужчиной и женщиной
Мужчина и женщина: мы решили вспомнить примеры настоящей крепкой дружбы среди знаменитостей разных полов.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Зоуи Дешанель

Джозеф Гордон-Левитт


В 2009 году актеры сыграли в безумно романтичной ленте "500 дней лета". Публике сложно было поверить, что после таких ролей они не стали парой: появились  различные слухи о романе, а Зоуи и Джозеф над этим просто посмеивались.

Позже в интервью, звезды признались, что их крепкую дружбу любовная связь просто бы убила, поэтому они даже не пытались влюбляться друг в друга.

 

Брэдли Купер

Дженнифер Лоуренс


В 2014 году Купер и Лоуренс сыграли главные роли в киноленте "Серена", однако дружить начали задолго до этого. В интервью Дженнифер не раз говорила, что Брэдли ей, как брат. Она очень счастлива, что у Купера такая замечатльная возлюбленная (актер встречается с моделью Ириной Шейк), и у пары такая милая дочь Лея. 

 

Сандра Баллок

Райан Рейнольдс


После выхода на экраны в 2009 году комедии "Предложение", весь мир ахнул - они казались идеальной парой, но в жизни были женаты на других... 

Позже стало известно, что до съемок в этой комедии, актеры дружили по меньшей мере около десяти лет. Дружескую поддержку актеры отказывали друг другу даже в самое сложное время - разводы с любимыми людьми.


 

 

Джулия Робертс

Джордж Клуни

 

Дружба голливудских звезд завязалась в 2001 году, тогда актер и актриса сыграли в культовом фильме "11 друзей Оушена".

Знаменитости дружат семьями, часто навещают друг друга, а Джулия даже во время беременности довольно продолжительное время отдыхала на поместье актера. 

 

Кейт Уинслет

Леонардо ДиКаприо

 

Дружба между актерами длится уже около 20 лет, с тех самых пор, как они вместе снялись в легендарном "Титанике". В интервью Лео и Кейт не раз призвались, что между ними, как между женщиной и мужчиной ничего быть не может, а вот лучшего друга, чем Лео, Кейт и представить не может, ну и также считает Лео о своей подруге. При этом, Лео, как перчатки меняет возлюбленных-моделей, а Кейт была трижды замужем и воспитывает троих детей.

 

Райан Гослинг

Мишель Уильямс

 

Дружба пары завязалась во время съемок киноленты "Валентинка" в 2010 году. Мишель и Райан исполняли роль влюбленной пары, для того, чтобы лучше вжиться в роль, актеров попросили около месяца пожить в одной квартире. В те дни появились первые слухи о романе звезд, однако их пресс-секретари это отрицали. И вот спустя восемь лет, публика верит - это была дружба. Сейчас Мишель признается, что ее друг Райан - идеальный друг, который не прочь иногда даже помочь помыть посуду или выслушать ее женские жалобы.


 

 

Дженнифер Энистон

Джейсон Бейтман

 

Комедийные актеры встретились в 2010 году на съемочной площадке ленты "Больше, чем друг". Несмотря на роль влюбленной пары в этом кино, в жизни все обстоит намного проще. Джен и Джейсон - настоящие друзья, актриса была в числе первых приглашенных в прошлом году на грандиозное событие в жизни своего друга Джейсона - получение звезды на Аллее Славы.

 

Гвинет Пэлтроу

Марио Батали

 

Сложно поверить, но дружбе голливудской актрисы с шеф-поваром из Нью-Йорка Марио Батали около 20 лет. Любвеобильная актриса всех своих ухажеров даже приводила к другу, чтобы тот высказал ей свое мнение. 
Стоит отметить, что друзья также нашли общие интресы в кулинарии: оба любят готовить и питают слабость к здоровому питанию.

 

Гвен Стефани

Фаррелл Уильямс

 

Много лет назад продюсер помогал певице начать сольную карьеру - он создал вместе с ней альбом Love. Angel. Music. Baby. Уильямс и Стефани много лет дружат и на сцене, и в жизни, что помогает им чувствовать друг друга и создавать по-настоящему грандиозные проекты. В 2004 году оба попали в жюри американской версии шоу "Голос" (The Voice), чему были несказанно рады.

 

Николай Басков

Анастасия Волочкова

 

Тенор и балерина российского шоу-бизнеса знакомы много лет и немало прошли вместе, как настоящие и близкие друзья. Близкие настолько, что пару лет назад им даже приписывали роман. Знаменитости же настаивали на своих "свободных" отношениях и всячески путали общественность. Однажды в сети появились откровенные фото пары, которые ясно говорили о начавшемся романе. У них не получилось, но и дружба, при этом не пострадала.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 3.7149505615234