октябрь 11, 2016
10 вариантов макияжа на Хэллоуин
До самого мистического праздника остается всего несколько недель!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

 Мы подобрали для тебя 10 отличных идей макияжа на Хеллоуин. Начинай репетировать!

1. Ангел или демон
Вариант макияжа на Хеллоуин для продвинутых пользователей! Сначала затонируй белым тональным средством фон для будущего рисунка, затем с помощью влажной кисти и черных теней закрась веки и бровь, а сухими серыми тенями или карандашом дорисуй штрихи на подбородке и губах.

2. Поиграем в декаданс
Может быть, не так эффектно, как в предыдущем варианте, но и в исполнении намного проще: белая база, черный лайнер — больше ничего не нужно!

3. Человек-паук
Для макияжа на Хеллоуин в таком стиле жидкой подводкой полностью закрась веко и начинай наносить аккуратные штрихи. Секрет успеха — давать просохнуть каждой линии, прежде чем пересекать ее с последующей. И обязательно хороший стойкий тональный крем, иначе все поплывет.

4. Инопланетянка
Помада nude, два оттенка тонального крема — цвета загара и совсем светлого, и классический макияж smoky eyes как база. Обычный «перевертыш» — использование светлого тона там, где обычно рекомендуют темный, и наоборот — дает удивительный эффект неземного лица.

5.Инфернальная цыганка
Сначала нарисуй контуры с помощью темно-зеленого лайнера и красной подводки для губ, а потом заштриховывай. Долго, но в принципе не очень сложно.

6. Бэмби
Отличный вариант для вечеринки-лайт или празднования в доме со старшим поколением. Чтобы не слишком шокировать публику, сделай яркий макияж глаз, зачерни кончик носа, а белыми тенями расставь по лицу белые пятнышки. Мимими же!

7.  Женщина-кошка
Сложный цветовой переход теней на веках, конечно, определяющая черта этого образа, но если ты сделаешь традиционные smoky eyes, образ потеряет не так уж много. А вот на накладных ресницах не экономь: они принципиально важны в этом макияже на Хеллоуин для девушек.

8. Восставшая из ада
Чтобы разделение макияжа на «райскую» и «адскую» стороны было четким, используй малярный бумажный скотч. Затонируй половину лица белым гримом, карандашом для глаз отрисуй контуры зубов и глазницы, затем закрась глазницу черными тенями. И только когда ты останешься довольна результатом, приступай к классическому макияжу на второй половине лица.

9. Вампирша
Нейтральная матовая помада и глянцевый блеск для губ нужного оттенка: этот образ повторить легче легкого!

10. Невеста Чаки
Румяна наноси кругообразными движениями, как будто пытаешься изобразить Марфушеньку-душеньку, но цвет бери нежно-розовый, а не персиковый или красный. Тщательно обведи глаза лайнером. От уголков рта вниз проведи линии белым, нейтральным и темным карандашом (можно по линейке). Бррр, красотка!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.41604971885681