март 31, 2016
10 причин бросить его после первого секса
Бывает, первый секс с новым мужчиной становится и последним. Почему? Попробуем разобраться.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Бывает, первый секс с новым мужчиной становится и последним. Почему? Попробуем разобраться.

 

1

Эгоист

Во время секса ты чувствовала себя куклой из секс-шопа, которую использовали по назначению. Он даже не подумал, что у тебя тоже могут быть какие-то желания и предпочтения в сексе. Для него главное – самому получить удовольствие, но не доставить его. Скорее всего, такая тактика сексуального поведения – единственное, что он может тебе предложить. В конце концов, даже если он и способен на большее, но ради тебя решил не напрягаться, то такому мужчине не место в твоей постели.

 

2

Прелюдия? Нет, не слышал

Ну какой секс без чувственной, нежной прелюдии? Ни одна женщина не откажется от предварительных ласк. Это дает возможность не только расслабиться, но и лучше узнать мужчину. Прелюдия для женщины – важнейшая часть полового акта. Без нее секс скучен и однообразен. Предполагаем, у мужчины, игнорирующего любовные ласки, фантазии немного.

 

3

Не позаботился о контрацепции

Или уверяет, что презервативы ему не нравятся, поэтому «сама что-то придумай, ведь у женщин такой большой выбор…» От такого кавалера надо бежать поскорей! Презервативы – идеальный метод защиты не только от нежелательной беременности, но и от заболеваний, передающихся половым путем. Даже если он обаятелен и привлекателен, не факт, что к букету роз ты не получишь в виде «бонуса» еще и букет венерических заболеваний.

 

Полную версию ищи в новом номере AQUARELLE апрель - 2016

* ДОСТАВКА ЖУРНАЛА НА ДОМ СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.61470055580139