декабрь 13, 2018
10 правил жизни от Алены Сербуленко
Государственный секретарь в области общественного здоровья Министерства здравоохранения, труда и социальной защиты.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1 Наибольшее удовольствие я получаю, когда вижу прекрасные результаты командной работы, чувствую поддержку коллег и одобрение начальства.

2 Мое утро в будний день не обходится без проверки рабочей почты, просмотра последних новостей. Вечер я стараюсь провести в кругу семьи. Вместе мы занимаемся спортом и гуляем с собакой. Обсуждаем, как прошел день у каждого. Перед сном люблю почитать медицинскую литературу.

3 Если у меня появляются сомнения, я в первую очередь обращаюсь за советом и помощью к мужу. Он выслушает, поймет, посоветует, поддержит – он всегда рядом.

4 Если мне надо отдохнуть, собраться с мыслями, я «общаюсь» с природой: гуляю в лесу, поднимаюсь в горы, купаюсь в море, хожу на рыбалку, путешествую.

5 Совет, который я бы дала себе двадцатилетней: «Иди по жизни без страха. Люби людей, люби труд, люби жизнь. Преодолевай проблемы. У тебя всё получится!»

6 Можно иметь крепкую семью и построить успешную карьеру, при этом много трудиться, постоянно учиться. Когда есть гармония, тогда есть и счастье.

7 Здоровье – это не только отсутствие физического или психоэмоционального заболевания. Это еще и состояние души, настроение, мироощущение, красота – во всем нужна гармония.

8 Трудолюбие не передается по наследству. Оно прививается с годами: родителями, воспитателями, учителями, коллегами, общественностью. Но очень много зависит от самого человека, от того, чего он хочет.

9 Наблюдая за успешными женщинами, я поняла: умная, целеустремленная, трудолюбивая женщина может многого достичь, а для любящей женщины нет ничего невозможного.

10 Считаю, что мое самое большое достижение – это дочки, красавицы и умницы. Я ими очень горжусь.

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE декабрь 2018



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.82484793663025