Май 31, 2016
10 лучших купальников весна - лето 2016
Вот и настал летний сезон, пора жарких дней и длинных ночей. Сезон, когда женщины со всего мира озабочены подготовкой к летнему отпуску. Выбор купального костюма весьма сложен, обычно это требует много времени.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Вот и настал летний сезон, пора жарких дней и длинных ночей. Сезон, когда женщины со всего мира озабочены подготовкой к летнему отпуску. Выбор купального костюма весьма сложен, обычно это требует много времени.
Показ в солнечном Майами пестрел разнообразием купальников. Рассмотрим же, как ведущие законодательной моды видят лето 2016.

1. Возглавляет десятку топовых купальников - минокини
.
Популярность этой модели растет с каждым годом. Этот сексуальный купальник превосходит даже бикини и продолжает с триумфом покорять подиум.

2. Ретро - купальники, тренд который накопил в себе тенденции прошлых пляжных сезонов. Данный стиль подойдет кокетливым и привлекательным девушкам, знающих чего они хотят от своей поездки.

3. Дизайнеры акцентироавли свое внимание на принтах. Красочные, анимализационные купальники сделают вас, несомненно, богиней пляжа.

4. Вы готовы к утренней пробежке у моря? 
Спортивные купальники стали трендом этого сезона. Они подойдут подтянутым красавицам, которые не оставят равнодушным никого. 

5. Широкие оборки и рюши были отражены в коллекциях многих дизайнеров. Авторы хотели подчеркнуть кокетливость и не доступность женщины.

6. Цельный купальник, или как его принято называть майо, известен сегодня каждой моднице. В таком купальнике есть все шансы обезоружить вашего воздыхателя.


7. Многим кажется, что купальники с длинным рукавом, из ряда вон выходящее. Не спешите с выводами, это тренд сезона. Смело надевайте его и идите на пляж, в нем вы будете неотразимы.

8. Бахрома будет украшать этим летом буквально все, и купальники - не исключение.  

9. Воротник “холтер” был представлен в каждой коллекции пляжный одежды. Он подчеркнет вашу уверенность и индивидуальность.

10. Купальники с прозрачными вставками сделают ваш отдых у моря более стильным и незабываемым.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.47185897827148