Iulie 15, 2013
Звезда футбола купит Playboy
Спортсмен преуспел и в бизнесе. Так, он владеет несколькими тренажерными залами в Бразилии. У него есть квартиры в Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу, Париже и Мадриде, а также остров недалеко от бразильской столице. Кроме того, у него есть клиника здоровья и шестиэтажное здание, где размещается университет Рио-де-Жанейро.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Бразильская звезда футбола Роналдо намерен расширить свою бизнес-империю. Спортсмен собирается купить через свою маркетинговую фирму 9INE бразильскую версию журнала Playboy.

По своему тиражу бразильское издание Playboy занимает третье место в мировом списке журнала. В этой стране журнал находится на 10-м месте по популярности и выходит тиражом 250 тысяч экземпляров. Футболист же планирует вернуть Playboy былую славу: ранее журнал продавался более чем миллионным тиражом.

В этом деле Роналду наверняка поможет то, что его компания 9INE владеет имиджевыми правами на многих спортсменов, в числе которых и другая звезда бразильского футбола - нападающий Неймар.

Напомним, 35-летний Роналдо закончил свою спортивную карьеру в 2011 году. Последним его клубом стал мадридский "Реал". В 2002 году футболист забил 15 мячей на Кубке мира, оформив при этом хет-трик в финале.

Спортсмен преуспел и в бизнесе. Так, он владеет несколькими тренажерными залами в Бразилии. У него есть квартиры в Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу, Париже и Мадриде, а также остров недалеко от бразильской столице. Кроме того, у него есть клиника здоровья и шестиэтажное здание, где размещается университет Рио-де-Жанейро.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.80396604537964