Aprilie 17, 2014
Зрители в восторге! BLUE зажгли Кишинев!
Зрители поднялись со своих мест, пели во всё горло, танцевали, обнимались, кричали и поднимали руки, чтобы суметь дотянуться до своих кумиров.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Вчера, 17 апреля, в Национальном Дворце им. Н. Сулак состоялось самое ожидаемое событие 2014 года – Весенний Бал AQUARELLE!! В концерте приняли участие самые популярные звезды молдавской эстрады: Таня Черга, Нелли Чобану, Вали Богян, Александру Манчу и Каризма, DARA, Sunstroke Project, и конечно специальный гость – популярная британская группа BLUE.

 

В зале и на балконах творилось что-то невероятное! Зрители поднялись со своих мест, пели во всё горло, танцевали, обнимались, кричали и поднимали руки, чтобы суметь дотянуться до своих кумиров. Музыканты выступали и в перерывах активно общались с публикой, разогревая атмосферу так, что к середине концерта все даже не думали садиться на свои места! Музыканты из группы BLUE своих поклонников не разочаровали и исполнили свои самые известные композиции: «One Love», «You Make Me Wanna», «Breathe Easy» и другие.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.48585247993469