Martie 09, 2015
Жанна Фриске выходит замуж
Со слов друзей Шепелева, Дмитрий уже купил обручальные кольца.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Шепелев, со слов друзей, уже купил обручальные кольца.

Кажется, в этом году молитвы поклонников за Жанну Фриске были услышаны. И год для певицы и правда, обещает быть удачным.

После новогодних праздников Жанна летала в Америку на очередное обследование. Вместе с ней все это время был и Дмитрий Шепелев – ее опора в последние четыре года.

И, хотя, сыну пары, Платону, уже два годика, оформить свои отношения официально они не спешили. Но в этом году пара, похоже, все же созрела.


Со слов друзей Шепелева, Дмитрий уже купил обручальные кольца. И церемония должна состояться в этом году.

Весной Фриске ждет и еще одно радостное событие. 7 апреля Платону исполняется два года.

Со слов соседа семьи, Жанна с малышом проводят много времени в доме в Балашихе. Дима же много работает и постоянно куда-то уезжает, но в помощь Жанне нашел няню.

Со слов друзей, помощница – родственница Шепелева.

Помогает нянчиться с Платоном и близкая подруга Жанны – певица Ольга Орлова. Минимум раз в неделю она приезжает к крестнику.

Сама же Жанна, как окрепнет, хочет вместе с супругом открыть свой фонд помощи онкобольным детям, ведь сама певица уже полтора года борется со страшным недугом.

«Дима всегда рядом со мной. Мама, сестра, подруги, друзья... Все рядом. Сынишка не вредничает, хороший малыш. Нам уже полтора года, мы не ходим, мы бегаем. А бабушка с мамой бегают за ним. Его первыми словами были, как и у всех детишек, мама, папа, дай», - пару месяцев назад сообщила Жанна во время своего первого интервью после болезни.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.2026908397675