Noiembrie 26, 2013
Жанна Фриске вместе с сыном вернулась в Москву
Популярная исполнительница Жанна Фриске, которая почти год провела в Майами после рождения сына Платона, вернулась в Москву.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Популярная исполнительница Жанна Фриске, которая почти год провела в Майами после рождения сына Платона, вернулась в Москву. Поклонники артистки уже давно ждали ее в столице.

Жанна Фриске
несколько раз переносила переезд, желая как можно больше времени посвятить себе и малышу. Сначала говорили, что она вернется в июне, потом – в августе, потом – в октябре, в начале ноября появилась новость о том, что певица продлила декретный отпуск. И вот, наконец, к радости поклонников и родных артистка вернулась на родину.
Вместе с Жанной в промозглую столицу из теплого климата приехали ее семимесячный сын Платон и мама Ольга Владимировна, которая с рождения внука была рядом с дочкой.

"Дочка вместе с Платоном сейчас у себя дома. Внука уже привозили на смотрины к нам с супругой в загородной дом. А скоро мы соберемся всей семьей на ужин. Я с супругой, Наташа (младшая сестра Жанны) с мужем, и Жанна с Димой", – говорит отц молодой мамочки Владимир Борисович.


Напомним, что первенец Жанны Фриске появился на свет 7 апреля. Певица рожала в одной из лучших клиник Майами. После рождения Платона Жанна с малышом перебралась в двухэтажный пентхаус в Майами-Бич. Стоимость этого жилья, по оценкам торговцев, доходит до миллиона долларов. В течение нескольких месяцев после родов именно здесь артистка и наслаждалась радостью материнства. Отцом ребенка является телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев.

Уже через два месяца после родов Фриске удалось скинуть 15 лишних килограммов, которые накопились у нее за время беременности. Однако ни на какой жесткой диете Жанна не сидела, потому что кормила малыша грудью. Тем не менее, подруги певицы поведали секрет стройности артистки. Только здоровое питание: никаких консервантов, чипсов, газировки, сладостей и так далее. Несмотря на то, что Фриске уже много лет не ест мяса, она не может отказать себе в птице – иногда позволяет себе курицу и утку. Не обходится и без физической активности. Жанна увлеклась модной сейчас хот-йогой. Кроме того, певица любит поплавать в океане.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.70123147964478