Februarie 22, 2015
Возлюбленный Дакоты Джонсон не выдержал испытания популярностью
Невероятная популярность, которую обрела Дакота Джонсон, когда согласилась сняться в экранизации романа Эрики Леонард Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», оказалась тяжелой ношей для возлюбленного актрисы Мэттью Хитта.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Невероятная популярность, которую обрела Дакота Джонсон, когда согласилась сняться в экранизации романа Эрики Леонард Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», оказалась тяжелой ношей для возлюбленного актрисы Мэттью Хитта. Согласно сообщениям инсайдеров, именно это послужило причиной распада отношений 25-летней Джонсон и 26-летнего уэльского музыканта.

«Они расстались примерно в период зимних праздников. Жизнь Дакоты сейчас слишком сумасшедшая, а Мэттью не хотел становиться частью этого безумия,сказал инсайдер. – Поверьте, Дакота и Мэттью разошлись полюбовно. Это не был тяжелый разрыв».

Сама Джонсон сейчас все время тратит на работу – промоушен фильма, а также подготовка к съемкам второй части «оттенков». Как утверждает звезда, у нее совершенно нет времени на новые отношения: «Я сейчас слишком занята. К тому же, мне очень трудно найти подходящего кандидата, потому что я не могу терпеть, когда мужчина, к примеру, жует с открытым ртом, грубит или носит шляпы из фетра. О Господи! Мне кажется, я могу дольше перечислять недостатки, которые меня раздражают, чем говорить о достоинствах. Надеюсь, что это просто период такой и со временем это пройдет».

Актриса утверждает, что сейчас не состоит ни с кем в отношениях, однако на днях папарацци все же удалось подловить ее в компании незнакомца на выходе из студии вечернего шоу. Рассмотреть мужчину всем собравшимся не представилось возможным, поскольку Дакота и Мистер Х стразу же скрылись в машине и уехали.

Выражая свое субъективное мнение, можем сказать, что чисто визуально новый ухажер Дакоты выглядит значительно приятнее и солиднее бывшего.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.2143301963806