Ianuarie 30, 2014
Волшебные истории, рассказанные нашими читателями
Накануне праздника всем нам хочется романтики, как в фильмах «День cвятого Валентина» или «Реальная любовь».

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Накануне праздника всем нам хочется романтики, как в фильмах «День cвятого Валентина» или «Реальная любовь». Как приятно следить за судьбами влюбленных и одиноких сердец, неожиданно встречающих свое счастье! Но в жизни случаются повороты и похлеще.

Волшебный сон

Сергей + Анна

Это был самый обычный день: после университета я сел в автобус, выбрал место у окна. Автобус довольно долго стоял у светофора, и вдруг в мое окно постучала незнакомая девушка. Она что-то сказала, но я не расслышал. Машина тронулась, и я увидел, что девушка побежала следом. Я удивился, встал с места и попросил водителя остановиться. Вышел. Девушка подбежала и… кинулась мне на шею! По ее лицу текли слезы, но она улыбалась. Девушка была мне явно не знакомая, но такая милая… Я обнял ее, мы молча простояли так несколько минут, после чего она заговорила. Рассказала, что, оказывается, не раз видела меня во сне! Искала, ждала. И, увидев меня в окне автобуса, решила, что это знак судьбы. Вот так мы познакомились с моей любимой Аней. Не верите? До сих пор не укладывается в голове, как такое возможно, но это и неважно. Я благодарен моей любимой за смелость, ведь теперь мы как одно целое.

Наши ангелочки

Богдан + Рената

Мы хотим рассказать историю любви двух ангелочков. Зовут их Рената Радова и Богдан Корчевой. Познакомились они полтора года назад, и между ними сразу же возникли самые теплые чувства. Наверно, такой и бывает любовь с первого взгляда. Каждый раз при встрече они радостно бегут навстречу друг другу, постоянно держатся за руки, во всем уступают друг другу и всем делятся, даже… любимыми игрушками.

Детская любовь – самая чистая и искренняя. Поэтому мы хотим поделиться со всеми этой историей в преддверии Дня святого Валентина и заодно поздравить нашего Богдашу с днем рождения, так как он родился в этот замечательный день. Надеемся, что это светлое чувство наши дети сохранят на годы!

Влюблен по уши

Владимир + Галина

С Галей мы впервые встретились на дне рождения у нашего общего друга, это было 5 марта. Мы отлично погуляли, и в конце вечера я пригласил ее отпраздновать с нами и 8 Марта. Через три дня, когда мы встретились, я в шутку представил ее всем как свою невесту. Она удивилась, но не стала возражать, только выразительно посмотрела на меня. И я поймал себя на мысли: а как было бы здорово, если бы мы в самом деле поженились! И еще: а чего тянуть, если я влюблен по уши, а она – лучшая девушка на свете! Провожая Галю домой, я сделал ей предложение – настоящее! Но она мне не поверила: сказала, что это несерьезно, и вообще она собирается уезжать из Кишинева. Она ушла, я сел на скамейку возле ее подъезда, погрустил и… уснул. Проснулся от того, что кто-то меня тронул за плечо. Это была Галя: «Я согласна!» Она сказала, что не могла сомкнуть глаз, и решила, что если я всё еще не ушел, то выйдет за меня замуж. С того дня прошло уже 20 лет. Наш брак счастливый, у нас уже взрослые дети – сын и дочь. Боюсь представить, как сложилась бы наша жизнь, если бы я случайно не уснул…

Осенняя мелодия

Олег + Виолетта

Дело было осенью, с утра дождь лил как из ведра, и настроение было не радостное. Чтобы его поднять, я надела любимый белый плащ и поехала в университет. В автобусе какой-то парень испачкал меня своим портфелем, поэтому первую пару я провела в туалете, застирывая плащ. Потом пошла в буфет. День был явно не мой: меня толкнули, и я пролила кофе на впереди стоящего человека. Парень обернулся, и я узнала в нем попутчика, загубившего мой плащ. Но он меня, похоже, не узнал. Я извинилась, а про себя подумала: 1:1. После лекции подруга уговорила меня пойти на двойное свидание: она со своим молодым человеком и я с его другом, которого я никогда раньше не видела. Я не люблю знакомиться таким образом, да еще и в грязном плаще, но подруга настаивала, и я поплелась с ней. «Олег», – представился мне парень. Взглянув на него, я не поверила своим глазам: это был мой «обожженный»! «Ты?» – воскликнули мы одновременно. «Вы знакомы?» – удивилась подруга. И мы рассказали друзьям историю, как судьба весь день сводила нас. С того дня мы больше не расстаемся.

Если у вас есть собака

Егор + Оксана

Моя любимая собака, спаниель Мэри, однажды потерялась. Я искала ее везде и всеми возможными способами, но безрезультатно. Прошло пять месяцев, и однажды по дороге на работу я вдруг увидела свою собаку. Ошибки быть не могло: у моей любимицы характерное пятно на левом ухе. Я позвала ее по имени, она узнала меня, подбежала и стала кружиться у моих ног. Но тут ко мне подошел молодой человек, взял собаку за поводок и сказал, что это его собака. Он не отрицал, что нашел собаку, но отдавать не хотел. Я заплакала: что же мне теперь делать? «А переезжай-ка ты к нам!» – то ли в шутку, то ли всерьез предложил Егор. И я действительно переехала! Конечно, не сразу. Сначала мы вместе с Егором выгуливали Мэри, подружились. И вот уже три года живем вместе, безумно любим друг друга и, конечно, нашу лохматую подружку, которая нас познакомила.

Музыка любви

Александр + Лучия

«Прошу вас поделиться этим сообщением на своей странице в социальной сети, чтобы оно, пролетев сквозь просторы интернета, помогло мне найти самую красивую девушку на планете! В субботу 14 июня между 13.00 и 13.30 в маршрутном такси №188 мы с ней сидели рядом. Она уронила наушники, на них наступили и поломали, я отдал ей свои, так захотел утешить девушку. Не знаю, почему я не попросил номер ее телефона и даже не узнал имя – я пожалел об этом уже через пять минут после того, как она вышла. У нее большие зеленые глаза и светлые волосы, была одета в легкое короткое платье бежевого цвета. Помогите найти девушку моей мечты!»

Этот текст я увидела на страничке у одного из моих друзей в социальной сети 20 июня и обомлела. Я сразу поняла, что парень, который несколько дней назад подарил мне свои наушники, ищет меня! Это казалось нереальным, и я ему написала. Он так обрадовался! У нас начался волшебный роман. Через год мы поженились. Верьте в любовь с первого взгляда!

***

Вечная любовь

Ромео и Джульетта. Наверное, самые известные влюбленные в мире. Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте.

Клеопатра и Марк Антоний. Интригующая история любви, которая стала истинной проверкой для чувств: любовь с первого взгляда и женитьба против воли народа.

Одиссей и Пенелопа. Настоящая любовь стоит того, чтобы ждать хоть всю жизнь, и эта греческая пара прочувствовала всю суть жертвенности. Пенелопа верно ждала Одиссея целых 20 лет.

Бонни и Клайд. Во времена Великой депрессии в Америке эти двое грабителей стали героями самой криминальной истории любви.

Сид и Ненси. Знаменитые музыканты из группы Sex Pistols 70-х годов. Панк-рок, наркотики и концерты в качестве декораций к любовной драме.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 4.1799440383911