Februarie 04, 2013
Виторган взял фамилию Собчак
Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана еще долго будет оставаться событием номер один светской хроники, благо вокруг этого события всплывают все новые детали.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана еще долго будет оставаться событием номер один светской хроники, благо вокруг этого события всплывают все новые детали. Виторган взял фамилию жены, причем сделал это еще… прошлым летом. А первая супруга Максима, Виктория Верберг,  прокомментировала бракосочетание отца своих детей.

Актриса Московского ТЮЗа Виктория Верберг прожила в гражданском браке с Максимом Виторганом больше 12 лет. За это время в семье родились двое детей — дочь Полина и сын Даниил. Кстати, Виктория старше Максима на 9 лет — в июне ей исполнится пятьдесят… 

Говорят, даже после развода Виктория сохранила с Максимом дружеские отношения. Однако по поводу новой женитьбы Виторгана-младшего она заявила коротко: «У меня по поводу случившегося своя четкая позиция, которую я не собираюсь менять. Я, Максим, Ксения — все мы в первую очередь люди, которым необходимо собственное пространство. В свою личную жизнь мы не хотим пускать посторонних людей. Поэтому эту тему решили оставить без комментариев. Таково наше мнение по этому вопросу…»

Кстати, несколько лет назад в интервью одному из журналов Максим рассказал, как он расстается с женщинами: «Несколько раз я сам уходил от женщин и никогда не признавался, что ухожу к кому-то другому, даже если это было так. Потому что, мне кажется, женщине значительно больнее услышать, что ей кого-то предпочли, нежели что ты уходишь в никуда. А вообще мне, за редчайшим исключением, очень везло на женщин. Прямо очень-очень везло — у меня что ни женщина, то подарок! Вкус хороший, наверное».

Между тем Виторган взял фамилию Собчак еще летом прошлого года. Вот как это произошло.

Максим снялся в триллере француза Эрика Рошана «Мебиус» — это история тайного агента ФСБ по кличке Моисей в исполнении Жана Дюжардена. В фильме оскароносный француз («Артист») изредка говорит на русском с трогательным акцентом. Но гораздо интереснее нашему зрителю будет узнать, что герой Максима Виторгана по сюжету носит фамилию Собчак.

— Это французский фильм, — рассказал Максим . — Съемки были прошлым летом. Фамилия персонажа, которого я играю, действительно Собчак. Но это никак не связано с сегодняшними событиями. И да, спасибо за поздравления. Я могу лишь подтвердить факт свадьбы, но больше ничего комментировать не буду.

Вот и не верь после этого в судьбу.

По сюжету фильма, Моисей расследует дело крупного российского олигарха, подозреваемого в финансовых махинациях (Тим Рот). В какой-то момент Моисей знакомится с рядовой подчиненной олигарха, Алисой (Сесиль Де Франс), — трейдером в одном из его банков. Когда по закону жанра они оказываются в одной постели, любовники еще не знают, что они оба — спецагенты. Причем работают друг против друга.

Начальника Дюжардена, «очень большого чина ФСБ», играет Владимир Меньшов. Во второстепенных ролях появятся Дмитрий Назаров и Алексей Горбунов. О важности персонажа Максима Виторгана судить пока трудно — в официальном трейлере он присутствует ровно в одном кадре — сидя за рулем авто героини Сесиль Де Франс.

Актер уже несколько раз вскользь рассказывал об этих съемках в социальных сетях. Так, в июле прошлого года в его «Фейсбуке» появилась фотография дочери Полины в обнимку с Тимом Ротом в перерыве между дублями. А не так давно, в ноябре 2012-го, Виторган разместил фотографию пейзажа за окном студии озвучания в Париже.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 4.4911677837372