Februarie 16, 2015
Виктория Бекхэм представила коллекцию осень-2015
Коллекция Victoria Beckham осень-зима 2015 по традиции получилась лаконичной, женственной и очень сексуальной.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Коллекция Victoria Beckham осень-зима 2015 по традиции получилась лаконичной, женственной и очень сексуальной.

Виктория Бекхэм из сезона в сезон старается прыгнуть выше головы, и у нее это неплохо получается. Дизайнер не останавливается на достигнутом и с успехом берет все новые высоты. Каждая новая коллекция Victoria Beckham оказывается на порядок лучше предыдущей. Похоже, экс-«перчинка» руководствуется принципом «Нет предела совершенству». Многие издания и редакторы моды уже признали коллекцию осень-зима 2015 одной из лучших в карьере Виктории.

Бекхэм никогда не создает наряды, иллюстрирующие очевидные тренды. Дизайнер идет собственным путем и не отступает от избранного стиля. Лаконичные минималистичные, но в то же время сексуальные наряды – визитная карточка Виктории. В сезоне осень-зима 2015 она представила самые соблазнительные в ее карьере платья. По мнению многих критиков, Бекхэм последнее время избегала излишней чувственности, но сейчас, по всей видимости, решила дать ей волю. Особо хорошими оказались объемные пальто из фактурных тканей, асимметричные трикотажные модели и струящиеся черные платья с вырезами по бокам. «Работа над коллекцией заставила меня понять: мне хочется быть еще немного сексуальнее», – заявила Бекхэм в интервью The Telegraph.

Скорее всего, совсем скоро мы увидим новые творения звезды вне подиума. Бекхэм обожает первой демонстрировать созданные ею модели.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.6479485034943