Octombrie 07, 2012
Вечеринка в стиле Katy Perry
Сладости, бантики, шары и мягкие игрушки ждут тебя 25 октября в клубе COCOS PRIVE на вечеринке Katy Perry Show! Героем этой вечеринки Aquarelle 90,7 FM можешь стать ты!

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Сладости, бантики, шары и мягкие игрушки ждут тебя 25 октября в клубе COCOS PRIVE на вечеринке Katy Perry Show! Героем этой вечеринки Aquarelle 90,7 FM можешь стать ты! Но об этом чуть позже!

А пока о том, что нас ждет. Самые любимые исполнительницы будут бороться за звание лучшей Кети Перри Молдовы! Приходи и смотри как перевоплотятся во всемирно известную певицу Karizma, Диана Ротару, Диана Григор, Кэтэлина Русу, CristyRouge, Кристина Кроитору, Оля Тира, Екатерина Кожокару и Dara!

Звезды примерят яркие одежды и разноцветные парики и исполнят самые популярные треки Кети Перри! Не пропусти! Начало вечеринки в 19:00! Заказ билетов по телефону: 069 900 090

Генеральный партнер проекта:


Партнер проекта:

 


 Aquarelle 90,7 FM приглашает самых талантливых и голосистых принять участие в фото-конкурсе, отправить свою фотографию и встать в ряды звездных Кети Перри! Голосование продлится до 18 октября. Девушка, набравшая наибольшее количество голосов на сайте получит возможность выйти на сцену и сразиться с молдавскими звездами, исполнив один из хитов Кети Перри!

Не упусти свой шанс и участвуй!



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.87331056594849