Noiembrie 13, 2012
В честь Сергея Светлакова назвали уральское село
Жители уральского села Светлое, чтобы стать знаменитыми, присвоили известному юмористу Сергей Светлакову титул почетного жителя своего села и даже поменяли название Светлое на Светлаково.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Жители уральского села Светлое, чтобы стать знаменитыми, присвоили известному юмористу Сергей Светлакову титул почетного жителя своего села и даже поменяли название Светлое на Светлаково. Глава села Светлое Андрей Быков сам любит пошутить, поэтому год назад он установил юмористу Сергею Светлакову своеобразный сельский Оскар.

В местном клубе организовали красный уголок, где поставили портрет актера и сертификат, по которому ему присвоено звание почетного жителя села. Согласно положения, заверенного печатью и подписью главы, знаменитому юмористу открыта дорога в каждый дом на сладкий чай с плюшками. Если знаменитость заглянет в их края, жители села встретят его по высшему разряду. Даже баба Зоя, у которой дел невпроворот, поэтому телевизор она почти не смотрит, но про Сергея Светлакова по слухам знает, будет рада, если юморист приедет в гости.

Как оказалось, сельский глава Андрей Быков сделал Светлакова почетным жителем Светлого, чтобы и село стало знаменитым. Андрей Быков: «Это было задумано, как пиар нашего населенного пункта. Был такой момент, чтобы в Интернете вышла информация о селе». Сергей Светлаков узнал про знаменитое село, даже обещал по возможности навестить, но пока плотный график съемок не позволяет ему вырваться. А жители села тем временем думают, может еще кому-нибудь присвоить почетный титул.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.55242490768433