Iulie 04, 2012
Уход за волосами на море
Ухаживать за волосами на море особенно приятно. Тебе может показаться, что это непросто, ведь солнце не щадит ничью шевелюру. AQUARELLE дает советы о том, как защитить и даже укрепить волосы на море.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Ухаживать за волосами на море по особенному приятно. Может показаться, что это непросто, ведь солнце не щадит ничью шевелюру. Постоянно прятать свои локоны под шляпами - не выход, да и косынки быстро надоедают. Есть чудный выход - выпускать волосы на волю и не бояться никакого солнца, ведь мы знаем, как их не только защитить, но даже укрепить!

 AQUARELLE дает советы идеальных волос на море:

Вода. Плавай и ныряй только с распущенными волосами, если у тебя они не в пол, конечно же. Это дополнительно массажирует голову, поэтому волосы растут в разы быстрее!

Солнцезащитный спрей. Как бы странно это ни звучало, но используй его и на волосах - он создаст дополнительный барьер, и солнце не так глубоко проникнет в пряди.

Миндальное масло. Добавь пару капель в свой шампунь, смазывай кончики раз в два-три дня. Это убережет их от чрезмерной сухости и придаст дополнительный блеск.

Проточная вода. Как только выходишь из моря - сразу же промывай волосы под проточной пресной водой. Так ты смоешь всю соль, и она не будет пересушивать кожу головы.


Шляпа. Все же не стоит абсолютно отказываться от головного убора, тем более что именно шляпка может идеально завершить твой образ! Помни, что для каждого типа волос существует свой предел пребывания на солнце. Для рыжих и блондинок - 7 минут, для русых - 14 минут, брюнетки же могут не беспокоиться целых 17 минут.

Питательная маска и шампунь. Мыть волосы желательно каждый день питательным шампунем. Наносить маску рекомендуем через день. Даже вернувшись домой, продолжай увлажнять свою шевелюру - смена обстановки может тоже негативно сказаться на волосах.

Ухаживай за волосами на море и отдыхай с удовольствием!



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.1406254768372