August 01, 2012
Турне Zdob si Zdub с новым альбомом «Basta Mafia!»
Группа Zdob si Zdub находится в большом летнем турне в поддержку своего нового альбома «Basta Mafia!».

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Группа «Здоб ши Здуб» находится в большом летнем турне в поддержку своего нового альбома «Basta Mafia!».

Музыканты успешно гастролирует по России, Украине и некоторым странам Европы, принимая участие в многочисленных рок-фестивалях, клубных и стадионных сольных концертах. За два летних месяца музыканты успели дать 15 концертов и принять участие в разных фестивалях: «Дикая Мята», (Россия), МОТО Фестиваль Мамая, (Румыния), Международный Фестиваль Музыка и традиций, (Румыния), "Купала-party",( Россия), Фестиваль «Нашествие», (Россия). А также, группа выступила на концерте «Linkin Park», в Румынии.

Как сообщают в своем блоге участники группы, они долго ждали момента, чтобы вновь начать концертную деятельность, после небольшого отдыха.

Уже осенью музыканты планируют представить молдавский вариант нового альбома «Basta Mafia!». В новую версию «Здубы» планируют включить и две песни на русском языке, одна из которых будет записана в дуэте с коллективом “Иван Купала”.

Напомним что 27 января 2012 года вниманию европейской аудитории группа «Здоб ши Здуб» представила альбом "Basta Mafia!". Бюджет пластинки составил сумму в 50 000 евро.

источник: http://www.noi.md/



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.52218317985535