Decembrie 07, 2014
Тео Трандафир! Урок о жизни!
10 ответов на самые важные вопросы от Тео Трандафир

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

10 ответов на самые важные вопросы от Тео Трандафир

6 декабря в Leogrand Hotel & Convention Center было невероятно оживленно. С самого утра в отеле собралось много прекрасных дам. «Что заставило их проснуться так рано в выходной день и приехать туда?» – спросите вы. Отвечаем: возможность послушать звезду румынского телевидения Тео Трандафир, впервые приехавшую в Молдову.

Накануне грандиозного вечера «Женщина года, по версии журнала AQUARELLE» Первый Женский Журнал Молдовы организовал для своих читательниц семинар «Урок о жизни» от знаменитой Тео Трандафир, успехом и силой духа которой восхищаются многие женщины.

Тео затронула темы, волнующие многих женщин, желающих добиться успеха в жизни: как избавиться от страхов и сомнений; как оставаться привлекательной и чувствовать себя таковой; как быть сильной и ответственной; как добиться финансового успеха и многие другие.

С первых минут семинара Тео Трандафир смогла зарядить всех присутствующих своей позитивной энергией и дружелюбием. Ее откровенность и жизненные позиции не оставили равнодушным никого из гостей. Желающие могли задать Тео вопросы и получить откровенные ответы.

 

«Я рада тому, что мне удалось приехать в Кишинев. Я ужасно переживала, что меня в Кишиневе никто не знает и на семинар придет мало людей. Каково же было моё удивление, когда я увидела, сколько желающих меня послушать тут собралось! Интерес этих женщин к моему творчеству, их вопросы и признание в том, что я их вдохновила – очень меня растрогали. Спасибо журналу AQUARELLE за возможность выступить перед этими прекрасными женщинами» – поделилась с нами известная теле- и радиоведущая, продюсер, а также депутат парламента Тео Трандафир.

У гостей встречи также была возможность выиграть призы от партнеров семинара: центра эстетической медицины Sancos и AQUATERRA Wellness Club.

Смотри подробный фотоотчет с семинара с Тео Трандафир на официальной странице журнала Aquarelle на Facebook, а также читай новые подробности в январском номере журнала Aquarelle.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.5399124622345