Aprilie 30, 2012
Свежий образ за 5 минут
Стрижка смотрится хорошо, если она сделана качественно, профессионалом.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Волосы, как и ногти, – визитная карточка женщины. Поэтому перед важной встречей или свиданием нужно привести в порядок прическу, чтобы волосы выглядели так, будто ты только что из парикмахерской.

Не экономь

Стрижка смотрится хорошо, если она сделана качественно, профессионалом. Небрежно постриженные волосы плохо укладываются, как ни старайся. Не забывай своевременно подстригать секущиеся кончики и прокрашивать отросшие корни. Используй хорошие, качественные средства по уходу за волосами.

Сухой шампунь

Если у тебя нет времени вымыть голову, используй сухой шампунь. За пару минут он очистит волосы от излишнего жира, освежит прическу и придаст объем. Нанеси немного сухого шампуня на руки, распредели по волосам, дай впитаться, а затем расчеши волосы расческой.

Больше блеска

Здоровые, блестящие волосы выгодно подчеркнут твой образ. Возьми немного геля-блеска, разотри в ладонях и нанеси на прическу. Только не переусердствуй, чтобы не получить эффект жирных волос.

Объем

Если у тебя волосы средней длины, то всего за несколько минут можно добавить им объем, немного начесав частой расческой у корней. Затем слегка пригладь волосы, чтобы прическа выглядела аккуратной.

Волны

Парикмахеры рекомендуют носить в сумке несколько мягких бигуди. С их помощью легко можно освежить прическу. Нанеси на концы волос немного мусса, накрути волосы на бигуди, через несколько минут расчеши пальцами, одновременно слегка взбивая. Зафиксируй лаком для волос.

Небрежность

Объемные, пышные волосы всегда выглядят привлекательно. Непринужденность и легкая растрепанность молодят. Сбрызгивать прическу лаком не нужно, лучше нанести лак на руки и слегка приподнять волосы от корней.

После спортзала

Прическа может выглядеть хорошо даже после посещения спортзала. Прямые волосы слегка просуши феном, от корней до кончиков, и распуши. А чтобы добиться эффекта пышности, опусти голову и пройдись по волосам пальцами с небольшим количеством мусса для объема.

Макияж

Приводя в порядок волосы, не забудь о макияже, который тоже можно освежить всего за несколько минут.

Чтобы убрать жирный блеск, промокни лицо салфеткой из рисовой бумаги. На веки нанеси немного теней глубокого сливового, баклажанного цвета или эспрессо, которые выгодно смотрятся при вечернем освещении. Если нужно подправить тушь, можно покрыть ресницы еще одним слоем, предварительно смочив их водой. Немного блеска для губ – и ты готова покорять сердца.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.96611499786377