Iulie 03, 2013
Стас Михайлов - студент третьего курса
Теперь 44-летний любимец женщин - студент третьего курса ГИТИСа. По словам самого артиста, учиться на продюсера он решил сам, поскольку хочет вникнуть во все детали продюсерского мастерства.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

"Король шансона" Стас Михайлов с недавних пор является студентом одного из самых престижных столичных вузов. Певец второй год подряд грызет гранит наук в Государственном институте театрального искусства. Правда, громкими успехами в учебе студент Михайлов до недавних пор похвастаться не мог. Первую же сессию певец "завалил": сказался чересчур напряженный гастрольный график звезды. Однако после неоднократных предупреждений преподавателей, кумир всех российских женщин все-таки взял себя в руки и сдал все "хвосты". Как удалось выяснить важную летнюю сессию артист сдал с успехом. Теперь 44-летний любимец женщин - студент третьего курса ГИТИСа.

По словам самого артиста, учиться на продюсера он решил сам, поскольку хочет вникнуть во все детали продюсерского мастерства.

- У меня никогда не было продюсера, - объяснил Михайлов свое решение. - В будущем хочется своей карьерой заниматься самому.

По рассказам однокурсников популярного певца, в период учебы появлялся в ВУЗе Михайлов нечасто, но зато каждое его появление в стенах учебного заведения неизменно производило фурор.

Посмотреть на знаменитого студента из аудиторий выходят не только учащиеся, но и руководство театрального института. Частенько у певца просят автографы и фото на память: Стас никому не отказывает. Певец приезжает на учебу в компании еще одного мужчины, которого поначалу принимали за охранника певца. Однако Михайлов объяснил, что мужчина - его помощник. "Писарь" звезды прилежно заносит в тетради все, о чем говорится на лекциях.

Учащиеся ГИТИСа рассказывают, что преподаватели, несмотря на то, что многие из них являются большими поклонниками таланта артиста, стараются относиться к студенту Михайлову требовательно, без поблажек на популярность. Так, по рассказам очевидцев, на одной из пар, преподаватель порядка 15 минут выясняла, почему студент Михайлов уже 3 месяца не посещает ее лекции. Артисту пришлось объяснять "прогулы", сетуя на свою чрезвычайную занятость на гастролях.  Впереди у звезды шансона - еще три года обучения, по окончании которых Михайлову будет присвоена квалификация "продюсер". 

 



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.3387303352356