Martie 09, 2014
Стали известны детали добрачного контракта Кардашьян и Уэста
Сейчас влюбленные сосредоточены на свадьбе и мечтают провести вместе всю жизнь

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Ким Кардашьян и ее жених, рэпер Канье Уэст активно готовятся к предстоящей свадьбе, намеченной на май этого года.

Тем временем в прессе появились некоторые подробности добрачного контракта пары. По информации портала Radar Online, Ким получит по 1 миллиону долларов за каждый год, прожитый в браке с Канье, однако общая сумма не должна превышать 10 миллионов. Помимо этого, к ней перейдет право собственности на их поместье Bel Air, хотя Уэст будет оплачивать большинство счетов. Кардашьян сможет сохранить все драгоценности и подарки, полученные от супруга. Деньги, заработанные Ким на своем семейном реалити-шоу, от продажи ее линии одежды и прибыль от рекламы будут считаться ее отдельным и личным доходом. Также Ким является бессрочным бенефициаром одного из страховых полисов Канье на 20 миллионов долларов и останется им даже в случае развода.

Отмечается, что весь процесс составления договора был очень легким и проходил без драматических осложнений. Причем, Уэст даже не считал нужным заключать этот контракт и был готов дать невесте полный карт-бланш на свои финансовые средства.

«Да, он очень сильно любит Ким. Сейчас все обстоит совсем иначе по сравнению с добрачным контрактом с предыдущим мужем Крисом Хамфрисом… тогда подготовка соглашения заняла несколько месяцев. Процесс был долгим и утомительным», - сообщил источник портала.
Отмечается, что состояние Уэста оценивается в 100 миллионов долларов, а Кардашьян – 40 миллионов.

«Сейчас влюбленные сосредоточены на свадьбе и мечтают провести вместе всю жизнь. Ким без ума от Канье и знает, что это навсегда. Несмотря на два неудачных брака в прошлом, она относится к предстоящей свадьбе как к своей единственной», - добавил инсайдер.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.526700258255