Iulie 29, 2012
Современные способы омоложения
Каждая женщина хочет всегда оставаться молодой и привлекательной. Именно поэтому специалисты ежегодно разрабатывают новые процедуры, которые призваны остановить мгновение и продлить молодость.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Каждая женщина хочет всегда оставаться молодой и привлекательной. Именно поэтому специалисты ежегодно разрабатывают новые косметические процедуры, кремы, инъекции, которые призваны остановить мгновение и продлить молодость.

Специалисты трудятся на благо женской красоты, остается лишь выбрать подходящий способ борьбы с ее главным врагом – старением. 

 

Элос-омоложение

Элос – новый, но уже проверенный способ омоложения. Он хорошо зарекомендовал себя в Америке, Японии, а также во многих странах Европы. Эта инновационная технология способна избавить от морщин зоны преждевременного старения – руки, лицо и шею.

Процедура проводится при помощи специального аппарата, который воздействует на проблемные участки особой оптической энергией. Благодаря оптическим лучам, проникающим непосредственно в клетки кожи, в организме начинается быстрый рост коллагена и эластина, которые отвечают за тонус дермы. Во время процедуры пациентка ощущает покалывание.

Длительность процедуры – от 30 минут до 1 часа, в зависимости от зоны применения. Наилучших результатов можно достичь, пройдя полный курс элос-омоложения – около 6-ти процедур.

Фракционное лазерное омоложение

Фракционный лазерный термолиз (фраксель, Fraxel) – эффективное средство в борьбе с возрастными изменениями кожи. Длительность процедуры зависит от объема работы. В среднем, обработка лица и шеи занимает 20 минут.

Перед процедурой косметолог наносит на участок гель-анестетик. Далее на кожу воздействуют сеткой лазерных лучей, которая слегка повреждает ее поверхность. Благодаря этому, в клетках запускается механизм естественного восстановления тканей, значительно повышается тонус коллагена, в итоге улучшается структура кожи и ее внешний вид.

Омоложение начинается с пятого дня и усиливается при повторных процедурах. После фракселя возможно возникновение небольших покраснений на коже и отечностей, которые пропадут на четвертый день.

Фракционное омоложение можно делать не чаще, чем раз в месяц, так как полный цикл восстановления клеток занимает около 30 дней.

Для наибольшего эффекта требуется пять процедур, однако количество подбирается индивидуально, в зависимости от состояния эпидермиса.

Йога-омоложение

Не секрет, что йога является лучшим способом восстановления внутренней энергии человека и приведения в тонус мышц тела. Но мало кто знает, что йога – еще и потрясающий метод омоложения.

Существует специальное направление в йоге, выполняя постулаты которого, можно стимулировать клеточный метаболизм, запустить в организме процесс регенерации тканей кожи.

Восточное учение гласит, что в организме есть несколько чакр, одной из них является Сома, которая находится в верхней части лба. Восточные мудрецы считают, что эта чакра источает особый нектар – источник молодости и здоровья.

Чтобы не дать нектару исчезнуть, необходимо ежедневно принимать специальные позы, которые буду стимулировать его выработку:

  • стойка на лопатках с поднятыми вверх ногами;
  • различные стойки на голове;
  • стойка на руках.

Эти позы направлены на поддержание в организме энергии молодости. Благодаря им, подтягивается кожа, перестают выпадать волосы, ломаться ногти. Такие упражнения снимают застой в лимфе, стимулируют кровообращение.

Находиться в этих позах необходимо по 7-10 минут в день. Но можно начать с меньшего количества времени.

 

Радиочастотный лифтинг

Термаж, или радиочастотный лифтинг, проводится при помощи специального аппарата, направляющего радиочастотные волны в самые глубокие слои дермы. Волны нагревают дерму и заставляют ее вырабатывать коллаген и эластин, поддерживающие кожу в тонусе.

Врач четко отслеживает каждый миллиметр обрабатываемой поверхности, поэтому перегрева кожи не наступает. Процедура не требует анестезии, так как абсолютно безболезненна.

Эффект виден не сразу. Омоложение происходит в течение полугода, так как кожа после процедуры подтягивается постепенно. Кстати, термаж – хороший метод для борьбы с целлюлитом.

Для восстановления лица понадобится 5 процедур (по 1 в неделю), тела – 8 сеансов (1 в неделю).

Несмотря на свою безопасность, радиочастотный лифтинг имеет множество противопоказаний. Поэтому, прежде чем идти на эту процедуру, необходимо сходить на консультацию с врачом.

по материалам: http://beauty.passion.ru/



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.80417013168335